Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как сообщается, хинч рассматривает ссыль себе в высокий суд


Опубликованно 05.01.2018 02:49

Как сообщается, хинч рассматривает ссыль себе в высокий суд

Сенатор Хинч, который держит нас карта социального страхования от своего времени, живя в Нью-Йорке в 1960-х и 1970-х годах, могут столкнуться с проблемами, в соответствии со статьей 44 Конституции, которая дисквалифицирует из парламента тех, кто “права и привилегии подданным или гражданином иностранной державы”.

Он сказал журналистам в Кэрнсе он будет просить Сенат на следующей неделе, чтобы передать его в суд, но получил совет, что он должен быть в открытом виде.

. с href="https://twitter.com/HumanHeadline" я никогда не держал американское гражданство и я никогда не держал зеленую карту. с href="https://twitter.com/hashtag/PMLive?src=hash" еще с href="https://t.co/i7kn29SCE5" с href="https://t.co/PKZmLGL57k"— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) с href="https://twitter.com/SkyNewsAust/status/902864842750439424"

“Я заплатил специальный налог в Фонд социального обеспечения в течение 10 лет, на вершине очередного налогового дохода, который дает мне право на получение пенсии”, - сказал сенатор, - сказал Хинч.

“Я написал в отдел социального обеспечения США инструктируя их, чтобы не платить пенсию, потому что теперь я был сенатором.”

Еще пять членов парламента, в том числе заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс, сталкиваются с высоким судебной проверки в октябре их приемлемости в качестве депутатов.

Еще два депутата, в том числе министр Фиона Нэш, будут переданы в суд на парламент на следующей неделе.


banner14

Категория: В мире

Как сообщается, хинч рассматривает ссыль себе в высокий суд


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.