Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Интернет-магазин "Добрый огород": отзывы. Магазин семян и саженцев


Опубликованно 04.01.2018 22:36

Интернет-магазин

Многие семьи по всей России купить сортовые саженцы и лучшие продукты для выращивания растений и сельского хозяйства в интернет-магазине "Добрый огород". Отзывы на этом портале, вы можете найти на различных тематических ресурсах, а также в социальных сетях. В них часто делают клиенты ресурса, которые рассказывают о том, как я доволен работой сотрудников, консультантов, курьеров, службу доставки и, конечно же, качество полученных продуктов.

Каковы особенности сотрудничества с магазины семян, саженцев и товаров для сельского хозяйства? Какой ассортимент доступен на страницах онлайн каталога? На этот путь.

Общие сведения

Магазин семян, саженцев и удобрений "Добрый огород" - это платформа в Интернете, где представлен каталог с подборкой интересных статей. Как отмечают многие покупатели в своих комментариях, адрес такого магазина, здесь вы можете найти все и на любой вкус. Сделав заказ именно здесь, покупатель получает саженцы высшего класса, с дружественные отношения с помощью специального транспорта, и под наблюдением специалистов, курьеров.

В отзыв на магазин, очень часто утверждается, что благодаря широкий ассортимент растений, семена, кустарники, саженцы и удобрения, здесь вы можете выбрать продукт, исключительно по своему вкусу. Если вы хотите, в магазине вы можете сделать специальный заказ на поставку любого уникального растения. В этом случае клиент должен оплатить всю сумму и ждать исполнения своей заявки в течение предварительно определенного периода времени.

Методы коммуникации

В дополнение к сайту интернет-магазина имеет две площадки в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники". В официальных группах магазина вы также можете найти каталоги, но они менее крупных по своим размерам. Тем не менее, если вы хотите, в группы могут посетить официальный веб-сайт по ссылке, которая указана в описании, и в разделе с контактной информацией.

Если вы хотите получить совет на любой вопрос, касающийся продажи товаров и клиент имеет возможность сделать звонок по телефону, указанному на главном сайте. Группа операторов работает каждый день с 10 утра до 8 вечера.Бесплатная

В отзывы о интернет-магазин "Добрый огород" клиенты часто рассказывают, что каждый раз, осуществляя заказ на доставку, вы получаете продукт лучшего качества. Все это связано с тем, что каждый курьер с особой тщательностью относится к необходимости и другим перевозимым самолетами грузом товаров.

Для перевозки продуктов, имеется специальный транспорт, который оснащен всем необходимым для перевозки растений. В холодное время года в машине, чем необходимая температура, на него также стоит обратить внимание и в более теплые периоды.

Для оптовых покупателей интернет-магазин "Добрый огород" доставка осуществляется бесплатно, при условии размещения заказа на сумму более 10000 рублей.

Помимо всего этого, на портале соответствующие условия, касающиеся минимальной суммы заказа. Всех тех, кто хочет купить семена, необходимо выбрать продукцию на сумму общую сумму 700 рублей, а для тех, кто предпочитает сделать смешанный заказ, минимальный порог 1200 рублей.

В случае необходимости доставка продукции за пределами Москвы и области, нужно позвонить оператору по номеру телефона, указанному на главном сайте компании и уточнить его значение.

Гарантия

В отзывы о интернет-магазин "Добрый огород" очень часто говорят, что этот портал имеет самые высокие гарантии качества, установленные саженцы, семена, удобрения и другие предложения товаров. Помимо всего этого, в случае повреждения товара во время перевозки магазин производит его замену на качественный продукт.

Каждый покупатель, после получения поврежденного или визуальное товары низкого качества, есть возможность отправить его обратно. Для этого необходимо сделать фото или видеозапись повреждений, упаковать обратно в пакет, приложить копию квитанции об оплате посылки (обязательно с подписью сотрудника почты), а затем отправить в виде посылки на адрес фактического интернет-магазин "Добрый огород": ООО "Гринмаркет", 143009, Московская область, город Флоренция, 44.

Как отмечает руководство сайта, в короткие сроки, покупатель получит в обмен на продукт, или будет возвращена стоимость избалованный. Многие покупатели, которые столкнулись с подобной проблемой, - сказал в своих комментариях, что в гарантийных случаях, продавец работает очень быстро и добросовестно, что часто становится причиной долгосрочного сотрудничества.

Саженцы

Интернет-магазин "Добрый огород" предлагает на страницах своих каталогов огромный выбор саженцев на любой вкус. В первую очередь клиенты, которые посещают портал, привлекают внимание, кустарники, сортовые розы, многие из которых, садоводов-любителей, кажется, довольно необычные.

Розы в интернет-магазине "Добрый огород" несколько типов: плачущие, английские, плетистые, страница, флорибунда, как чайно-гибридные. Что касается саженцев, фрукты и ягоды, деревья, среди которых есть, как обычно, для многих жителей России, и немного экзотических экземпляров. Часто вместе с ними приобрести кустарники, среди которых предлагается редкая аронии черноплодной, а также jostaberry, черники и клюквы.

В отзывы о интернет-магазин "Добрый огород" очень часто говорят, что здесь нужно покупать саженцы хвойных деревьев и лиан - ли, по словам постоянных клиентов, приносят в надлежащей форме, и даже с помощью прилагаемой инструкции по уходу.

Декоративные растения

В онлайн-магазине также представлены различные варианты декоративных растений, в котором представлены растения, предназначенные для украшения сада и земельных участков. покупатели в своих отзывах об этом порталу рассказывают, что здесь вы встретите большое количество различных вечнозеленые растения (бересклет, вейгела, буддлея), есть большое количество азалий и рододендронов, а также много саженцев цветущих кустарников. В отзывах также говорится о том,, что, по сути, клиент получает дешевые саженцы с мощной корневой системой, которая легко укореняется в земле.

Среди сортов, особенно популярны клематисы, которые представлены самые новые и модные сорта, и актинидия. Кроме того, садоводы могут делать заказ большой, жимолость, плющ, лимонник и других декоративных лиан, которые, безусловно, будет радовать хозяина и гостей своим прекрасным видом.Овощи и грибы

Интернет-магазин "Добрый огород" в Москве также занимается реализацией высококачественных семян овощных культур, которые, по мнению покупателей, имеют высокий уровень всхожести. Большое количество фермеров и дачников предпочитают делать оптовые закупки такого товара в этом магазине. Фермеры говорят, что здесь можно найти новости, недавно выведенные сорта овощей и купить семена для воспроизведения.

Что касается грибов, портал занимается продажей их мишель. Как отмечают владельцы сельхозземель, здесь имеется очень богатый выбор их видов: деревянное зерно или фундамент, а также на компост - таким образом, фермер может выбрать мицелий на любой вкус. Что касается самих типов грибов, их выбор огромен: от устрицы с белым.Удобрения

В интернет-магазине "Добрый огород" предлагает широкий спектр минеральных удобрений, предназначенных для выращивания различных видов растений. Среди них большой вопрос, активаторы и стимуляторы роста, которые способны сделать любой объект в саду более пышный, зеленый и цветущий. Среди производителей лидирующие позиции продаж занимают удобрения и microrna фирма "Агрофирма", которая предлагает полезные вещества в жидкости и раздвижные формы, предназначенные для овощей. Любителям цветов в своих комментариях, составленных в адрес магазина "Добрый огород", рассказывают, что они предпочитают покупать жидкость из серии "Bona Forte", что вызывает обильное цветение.

Товары для дачи и сада

Более растения, семена и удобрения в магазине "Добрый огород" предлагает широкий выбор продуктов, предназначенных для того, чтобы сделать праздник сельского хозяйства. В этой категории площадка предлагает широкий выбор инструментов, ты может быть, таблетки для выгонки растений, а также много различных украинец материал, который используют для приготовления растения, деревья и кустарники к зимовке.

Часто в этом магазине были приобретены биотуалеты для установки на приусадебных участках, а также необходимые средства для их лечения. Также в каталоге есть различные виды средств для очистки дымоходов, выхлопных труб и канализации, необходимые для поддержания чистоты и порядка на дачном участке.

Многие фермеры в их отзывы предлагаем купить в интернет-магазине "Добрый огород" измерители кислотности почвы, а также принадлежностями для рассадки семян. По их словам, здесь есть довольно удобные комплекты, которые подходят для весенней выгонки семян.


banner14

Категория: Интернет

Интернет-магазин "Добрый огород": отзывы. Магазин семян и саженцев


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.