Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тактика укоротить может вернуться, чтобы укусить


Опубликованно 04.01.2018 04:05

Тактика укоротить может вернуться, чтобы укусить

В конце июня 1812 г., в разгар Европейского лета, во время французской революции превратили император Наполеон Бонапарт тоже был на высоте своих полномочий. За последние десятилетия он завоевал практически все страны и королевства на континенте и сейчас был занят с различных восстаний и дипломатические дрязги.

Одна из них была с Россией, Великой державой, которую он вынужден подчиниться в Восточной Европе несколькими годами раньше, но который теперь был снова потерял терпение. Таким образом, он решил вторгнуться в самой большой стране мира, а 24 июня она началась. Около 680,000 люди двинулись на восток, к Москве и победа, они предположили, что было у них.

Меньше чем шесть месяцев спустя, почти полтора миллиона французских солдат были мертвы или захвачены в плен и Наполеон бежал обратно во Францию. Его репутация была разбита, его власть была калекой, а его армия была уничтожена.

И все-таки технически он выиграл.

Вторжение Наполеона в Россию-это, конечно, легенда. Некогда непобедимый полководец не может быть побежден на поле боя и поэтому россияне попробовал иную тактику. Вместо того, чтобы вступить с ним в открытую войну, они продолжали отступать, как его войска вступили в обширную, зевая раздолье, поджог деревень, ферм и полей, так как они удалились. Французы могли легко победить солдат царя, но они не могли победить их собственного голода.

Когда они подошли к Москве, он был пустой, тлеющие обломки. Россияне были эвакуированы из столицы. Наполеон ждал кого-то, чтобы приветствовать его как победителя, но никто не пришел.

Вот он, император всея Европы, Виктор в поле, Господь всех он опросил, но в конечном счете он был просто королем с***кучи. Он вернулся в Париж сломлен.

Премьер Малкольм Тернбулл была жесткая поездка через сага гражданства житья парламента. Фото: Ким Смит

Малькольм Тернбулл-сегодня празднует подобную победу в мучительную фиаско гражданства, которая продолжает уносить федеральном парламенте. И Большевик Билл шортен показал, что он более сведущ в безжалостную тактику выжженной земли, которые так хорошо служили матушке-России.

Становится все более очевидным, если бы не жутко так уже, что двойное гражданство дискуссии полностью лишены каких-либо логических или моральных заслуг и вместо этого становятся своего рода политической подстановки, которые могут быть использованы, чтобы взорвать депутатов в случайном порядке, независимо от их потенциала и вклада в общество.

Это совершенно нелепо предполагать, что депутат может быть лояльным по отношению к иностранной державе, когда они были совершенно не обращая внимания на тот факт, что гражданин иностранной державы, они должны быть верными. И вдвойне глупо, если не менее изысканно, иронично, что в большинстве случаев этой иностранной державы является Великобритания, которая в Конституции предполагали депутаты всех субъектов, в первую очередь.

Сначала, конечно, все это было немного весело, потому что предполагалось, что это был всего лишь несколько депутатов зелень, кто был слишком туп, чтобы вспомнить, что они были рождены в другой стране и слишком ленив, чтобы проверить их документы. Теперь выясняется, что зарубежные страны не просто лениво утверждая, что австралийцы, как свои собственные волей-неволей.

И честно говоря, кто бы не хотел? В конце концов, мы сделали то же самое с Расселом Кроу.

Но что действительно ставит ракету правой думающего человека заключается в том, что даже после того, как широко признается, что осознание того, что это явно устаревших, неправильно и неактуально, обе стороны политика теперь бросать его вокруг, как молот Тора — даже если они оба протеста, что люди хотят, чтобы политики перестали быть так эгоистично. Этого достаточно, чтобы заставить рядового избирателя хочу взять молоток и разбить себе лицо.

Лидер оппозиции Билл шортен отображается ‘тактику выжженной земли в кризис гражданства. Фото: Ким Смит

Теперь уже совершенно ясно, что, несмотря на его лицемерные возмущения, труда было больше, чем известно, что ряд депутатов ссориться статья 44. Если штаб-квартира укоротить и партии не были немедленно проинформированы о любых двойным гражданством сомнения, как только после этого скандала я съем свой сомбреро.

Сила труда всегда было то, что он всем заправляет. Да, это может быть полный изворотливые сволочи, но по крайней мере он знает, кто эти ублюдки и что они сделали. Это не случайно, что лучший комплимент, который можно дать в трудовой оперативник: “он знает, где зарыты тела.”

Стоит отметить, что даже среди трудовых депутаты теперь втянут в саге о гражданстве, практически никто до сих пор двойное гражданство. Большинство переехали отменить их иностранное гражданство до выборов, но это не было подтверждено до окончания предельного срока.

Таким образом, при прежнем высоком суде прецедент, который говорил о “разумных мер” к отказу от двойного гражданства они, без сомнения предположил, что они бы нормально. Но сейчас, под Новый гораздо строже постановление вы-либо-это-двойное гражданство-или-ты-нет, они, наверное, облажался.

А вот проблема с ездой на высокоморальная. Иногда он взбрыкивает.

Все-таки труд, кажется, не волнует. Отчасти, это потому, что им нечего терять — по крайней мере, не правительство.

До сих пор мало кто даже слышал трудового депутаты, чьи головы на плаху и первое правило шахмат заключается в том, что вы всегда пожертвовать ладью, чтобы взять ферзя. Укоротить-это всего лишь жертвуя пешками.

Действительно, как несимпатичные, как он остается в качестве альтернативы премьер-министр, сократить в очередной раз показал себя стратегом против ласкового, но thumbsy Тернбулл.

Путем эксплуатировать все функции этого пустынного национального пейзажа, труд превратил парламентский кризис для всех депутатов в политический кризис на правительство.

Обратно в дом ... Барнаби Джойс был вынужден в выборах после того, как обнаружили гражданства Новой Зеландии. ААП/Лукас Кох

После сомнительной тактики в сочетании с Новой Зеландии лейборист — Иронический ход во имя верности национальной идее — он заставил Барнаби Джойс обратно к кабинке для голосования, не вынимая вице-премьер и устранения жизненно голосование в Палате представителей, но и потеснить коалиции лучших торговых политик и самый мощный фольгу посягательства одной нации и на ее правый фланг.

И труда ошарашена либералов путем подрыва в Кристина Кенилли в качестве сюрприза кандидата звезда против Джон Александр в критические места в партии, которая, после того как немыслимо для такой традиционной голубой лентой сиденье — может два раза в десятилетие определит судьбу правительства.

Но будь Кенилли победит или нет не важно. Как видно, в ней сиял предвыборных выступлений, радость в отвлечение. Важно то, что, как и Джойс, Александр — что большинство не вожак — заманили в сети. Они увязли в боях, что даже если они выигрывают, они проигрывают.

Сюрприз кандидата звезда трудовой партии Кристина Кенилли на предвыборную кампанию. Бритта Кэмпион/Австралийский

Это Билл шортен по 1812 год и он играет премьер-министра, как на скрипке. Труда не создать кризис гражданство, но он слишком хорошо знает скандально известная политическая мантра, которую вы должны никогда не позволяйте кризису пройти впустую.

И если это включает в себя пожертвовав несколько пешек, чтобы получить мат тогда это еще более и ежу понятно. Труда менту пинка под зад. за собственное фиаско, но его уже выгнали правительственная площадь в орехов.

Так же как и россияне, она готова сжечь деревню, чтобы спасти город и сжечь город, чтобы спасти страну. Вопрос только в том, будет ли он сжечь весь дом вниз в процессе.


banner14

Категория: В мире

Тактика укоротить может вернуться, чтобы укусить


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.