Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Яблоко страдает 'магазин Икс утечки'


Опубликованно 04.01.2018 02:03

Яблоко страдает 'магазин Икс утечки'

Гетти Изображений

Подробности о новых iPhone и других будущих устройств Apple были выявлены через видимой утечки.

Два новостных сайтов получили доступ к пока еще неизданная версия операционной системы iOS.

Код относится к iPhone x В дополнение к двух новых iPhone 8 телефонов. Она также детали для распознавания тек, это то, что идентификатор системы и карты выражения пользователей на эмодзи.

Тек один писатель сказал, что это была самая большая утечка в своем роде, чтобы поразить фирма.

Компания Apple проводит презентации в своей новой штаб-квартиры во вторник.

Калифорнийская компания прилагает большие усилия, чтобы сохранить свои технологии в секрете до его события, и главный исполнительный Тим Кук говорил в 2012 году о необходимости "удвоить" О мерах маскировки.

Однако некоторые подробности о новых устройствах, уже было выявлено в августе, когда Apple опубликовала некоторые тестовый код для HomePod колонки.

Но пока что, как думали, было ошибкой, он утверждал, что последняя утечка была преднамеренной диверсией.

"Как лучше, мне удалось выяснить, эти построения были доступны для скачивания всем, но они были скрыты длинными, адреса неопределяемых [веб-адрес]", - пишет Джон Грубер, блогер известен своими репортажами из Яблока.

"Кто-то в Apple выдала список URL для сайта 9to5mac и macrumors. Я почти уверен, что это была не ошибка, а умышленное злонамеренное действие по удалению сотрудник Apple."

Ни мистер Грубер, ни два Яблока-новости сайтов раскрыли свои источники.

Однако, Би-би-си самостоятельно подтвердил, что анонимный источник предоставил публикации со ссылками на Голд мастер ИО 11 код (ГМ), которые загрузили программное обеспечение из собственных серверах компании Apple.

ГМ-это термин обычно используется программное обеспечение фирм, чтобы указать, что они считают версию продукта готово к выпуску.

"Были больше сюрпризов испорчен эту утечку, чем любая утечка в истории Apple," мистер Грубер добавил.

Apple не мог быть достигнут комментарий.

Гетти Изображений

Некоторые разработчики по-прежнему рыщут утечки для новых возможностей, но пока открытий, к которым относятся: ссылка на iPhone x, которая действует в качестве новых доказательств, что Apple намерена представить более старшая модель, наряду с более скромными обновленная линейка телефона изображения новый Apple часы и наушники AirPod набор мер для лица код - альтернатива сенсорной системы идентификации системы отпечатков пальцев, что говорит он может быть использован для разблокировки телефонов и совершать покупки от Apple, среди других целей введение Animoji - анимированные смайлики символами, которые отражают захваченных пользователя мимика

Это отмечает во второй раз в три месяца, что компании, кажется, были намеренно поймали сотрудника.

В июне, в час-длинняя запись внутреннего совещания - иронизировал по поводу остановки протечки - был принят на план новостного сайта.

Выяснилось, что Apple наняла бывших сотрудников из агентства национальной безопасности США (АНБ), ФБР и Секретной службы, чтобы помочь поймать доносчиков.

"Я верю, глубоко в душе, что если мы нанимаем толковых людей, они подумают об этом, они это понимают, и в конечном счете они сделают правильно, а вот держать свой рот на замке," старшего исполнительного директора компании Apple слышал.

Гетти Изображений

Одна компания-наблюдатель сказал, что масштаб утечки означало старт во вторник потерял часть своей силы, чтобы удивить.

"Там будут невероятные усилия в Apple, чтобы определить, как это произошло, и я не завидую человеку, который сделал это, потому что не будет за это прощения", - отметил Бен Вуд из технологий консультирование по уху понимание.

Но он добавил, что это вряд ли скажется на продажах или заинтересованность в новых устройствах.

"Для других компаний, это может оказать огромное влияние на эффективность их Гранд официальных стартов, а для Apple есть такая ненасытная потребность в мельчайших деталях и такой навязчивый поклонник-следующие продукты, что даже очень полная утечка мало, чтобы расхолодить энтузиазм блогеров и другим лицам сообщать о своих новостях", - сказал он.


banner14

Категория: Финансы

Яблоко страдает 'магазин Икс утечки'


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.