Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Продажи смартфона бум с 55 сек


Опубликованно 03.01.2018 00:22

Продажи смартфона бум с 55 сек

Гетти Изображений

Продажи смартфонов стремительно растут со взрослыми потребители в Великобритании, по данным исследования рынка.

Это означает, что 71% от 55 до 75 лет теперь собственные приложения, способные телефона.

Исследования также показывают, что в возрастной группе наблюдается более быстрый темп принятия, чем любой другой за последние пять лет.

Но она также подчеркнула, что члены демографического склонны использовать свои смартфоны менее, чем молодые люди.

Например, около 20% заявили, что они проверяют свои телефоны в течение 15 минут после пробуждения, по сравнению с среднем на 56%.

И около 50% у Facebook установленную по сравнению с 70% от числа всех взрослых.

Исследование было основано на выборке 1,163 опрошенных в мае-июне этого года.

"Делойт" предположили, что 55-к-75-летний группы выше среднего достатка могут сделать члены больше шансов купить телефонов премиум класса, хотя некоторые из них будут неизбежно начали использовать смартфон, как следствие, дается руки-мне-вниз от своих детей.

Его исследовательская группа также признала, что некоторые первое время покупатели могли чувствовать себя вынуждены сделать покупки.

Гетти Изображений

"Растущее число паркоматов может побудить оплата через Мобильный телефон, например, с приложением для смартфона, предлагая большое удобство", - говорится в отчете компании.

"Возможно, это [тоже] становится все труднее для заказа такси в городах без использования приложения".

Одна отрасль-наблюдатель подчеркнул, что некоторые из пожилых людей должна была бы извлечь выгоду из некоторых изменений, сделанных на смартфоны за последние годы.

"Современные смартфоны имеют гораздо большие экраны, так как пожилых людей ухудшается зрение их удобнее просматривать, и они имеют громкие колонки тоже", - прокомментировал Иэн Фогг из компании IHS по вопросам коммерческой техники.

"Программа стала еще проще в использовании на протяжении многих лет - некоторые из основных Android в настоящее время производители предлагают усовершенствованные версии своего приложения, системы залпового огня, нацеленные на пожилых людей, и Apple, имеет множество встроенных специальных возможностей тоже в МО."

Другой эксперт добавил, что добавлена функция для Apple, и последних телефонов Samsung может привлечь еще представителей более старших поколений.

Samsung

"Распознавание лиц-это очень популярный механизм проверки подлинности среди пожилых людей", - сказал Дэйв Берч из консультации Гипериона.

"Исследования показывают старых людей, как идея быть в состоянии просто забрать телефон и смотреть на него, вместо того, чтобы возиться с кнопками нажать или того, чтобы надеть очки, чтобы ввести пароль.

"Есть много историй о людях, используя фотографии, чтобы обмануть техник, но на самом деле качество системы приходят по дням, а по часам".


banner14

Категория: Финансы

Продажи смартфона бум с 55 сек


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.