Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нет 10 ходатайствует о выходе Великобритании поддержке бизнеса


Опубликованно 03.01.2018 00:04

Нет 10 ходатайствует о выходе Великобритании поддержке бизнеса

ПА

Даунинг-Стрит уже подошли некоторые из крупнейших компаний в Великобритании, с просьбой дать публичную поддержку подхода правительства на квартал и месяц.

Руководители компаний просят подписать письмо с выражением поддержки, копия которого была замечена редактором Би-би-си бизнес-Симон Джек.

Тем не менее, некоторые лидеры заявили, что они не хотят поддерживать стратегию, что не хватает четкости.

Количество 10 отказался комментировать факт существования письма.

Письмо утверждает, что сейчас самое подходящее время для работодателей, чтобы работать с правительством, чтобы сделать его успешным.

Он также говорит, подписавших приветствуем готовность правительства к обсуждению переходного периода после официальной даты выхода и принесет свой опыт в международной торговле, чтобы опереться на усилия правительства, направленные на будущие отношения за пределами ЕС.

Несколько потенциальных подписантов связался с Би-би-си заявили, что они поддержали идею привлечения государства и бизнеса ближе друг к другу, они выразили нежелание дать безусловную поддержку стратегии правительства по переговорам, которые они испытывали, не хватало ясности.

Как один председатель индекса FTSE рассказал наш бизнес-редактор, это опасно, чтобы задать вопрос, когда вы не уверены, что ответ будет.

Новости письмо пришло в тот же день, что многие бизнес-группы выразили серьезную обеспокоенность просочился проект правительственных предложений, чтобы зажать вниз на способность британских компаний по найму работников из ЕС.


banner14

Категория: Финансы

Нет 10 ходатайствует о выходе Великобритании поддержке бизнеса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.