Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хорошо домовладельцев, которые продают сквозняк дома


Опубликованно 02.01.2018 00:37

Хорошо домовладельцев, которые продают сквозняк дома

Гетти Изображений

Домовладельцы, которые продают сквозняк дома может быть оштрафован, в докладе.

Экономический консалтинг пограничной экономики говорит, что деньги, вырученные могли лежать в основе государственного финансирования для утепления домов из наименее состоятельных домовладельцев.

Это самая радикальная идея в докладе, который призывает беспроцентные ссуды и уплате налогов и пошлин скидок для людей утеплять свои дома.

Граница предупреждает правительство недосчитается своих целей по сокращению выбросов углекислого газа, если он не останавливается потерь энергии в домах.

Семей нуждаются в помощи, чтобы получить теплый дом'

'Ужасно' в течение зеленый Интернет займы

Правительство заявило, что оно рассматривает много вариантов как часть его долгожданный чистый план роста, который ожидается в ближайшее время.

Доклад границе отмечается, что советники правительства говорят старение жилищного фонда является самым большим препятствием для достижения целей изменения климата Великобритании.

Улучшение дома также стимулирует здоровье и комфорт и держит деньги. Но ремонт дома является дорогостоящей проблемой.

Гетти Изображений

В докладе говорится, что после распада злополучную схему зеленый Интернет ипотечного кредита, министры должны найти новые способы стимулирования людей брать на работу.

Зеленый Интернет подвергся критике за предложение кредиты под 7% годовых.

В докладе также считает, что, предлагая заем по более низкой, чем стандартная ставка по ипотечным кредитам, чтобы быть возвращены, когда хозяева умирают или переезжают.

Другая идея заключается в заряда дифференциальные пошлины в зависимости от уровня изоляции в собственность.

Традиционно Минфин не желает финансировать улучшения, которые увеличивают стоимость дома, но это под давлением, чтобы быть творческим, чтобы решить проблему. Приоритетных инфраструктурных

В докладе также предполагает, что люди должны быть склонны инвестировать в улучшение дома через "зарплату жертву" схема - где часть зарплаты идет в целях эффективного восстановления сил, и тогда они экономят на налоговых доходах.

Отчет пограничной экономики финансировался коалиции заинтересованных групп о жилищном фонде, в том числе архитекторов Риба тела; зеленая аналитический центр e3g; Института гражданских инженеров и группа электроэнергетики Великобритании.

Они все хотят, чтобы жилье рассматривается в качестве приоритетной инфраструктуры.

"Это пакет мер," пресс-секретарь Эд Мэтью, рассказал Би-би-си.

"Мы хотим прекратить правительства добавочных, короткие-термист подход - и относиться к этому как крупные инфраструктурные программы это... ведь в каждом доме должны быть нулевыми выбросами в течение 30 лет".

Роджер следовать на Twitter @rharrabin


banner14

Категория: Финансы

Хорошо домовладельцев, которые продают сквозняк дома


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.