Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сэинзбери создает Лейбл


Опубликованно 01.01.2018 06:24

Сэинзбери создает Лейбл

Гетти Изображений

Это дело-секс, наркотики и сосиски: сэинзбери создает свой собственный Лейбл.

Гигантский супермаркет выпускает серию виниловых альбомов в 168 своих магазинов, начиная с этой недели.

Первые два релиза-20-трек сборника, подготовленные Сент-Этьен-звезды и поп-ученый Боб Стэнли.

Музыкант, чьи хиты ты в плохую сторону, а она по телефону, он сказал, что хотел поставить музыку на хай-стрит. Играть в нее снова: фирма экономии винил Продажи в Великобритании винил достигнет 25-летнего максимума Боб Стэнли: Трассировка предыстории поп

"Расти, одна вещь, которую я любил, количество магазинов на главной улице, где вы могли бы купить новые релизы", - сказал он Би-би-си.

"Я помню, покупая Лучшие Хиты Дасти Спрингфилд, один с поразительным высокая контрастность черно-белой обложкой, в woolworths в Кройдоне.

"Я знал несколько ударов, но это было первое место, где я наткнулся на такие песни, как вернусь и взгляд любви, жизнь меняется песни.

"Такие сборники, где некоторые песни знакомы, и остальная часть альбома откровение, которое может формировать свои вкусы - я думаю так же важны, как классический самостоятельный альбомы, как звуки животных или параллельных линий."

Sainbury по

Первые два сборника Стэнли под названием приезжает в Лос - Анджелес- вкус западного побережья; и Hi-Fidelity - это вкус стереозвуком.

Они объединяют знакомые треки, как трубчатых колоколов Майка Олдфилда и Аль Стюарт Год кота с более глубокими вырезами - такие как крышка летающие братья Буррито из Роллинг Стоунз' диких лошадей.

Записи приходят с эссе Стэнли и ярким, модернистское произведение навеяно сэинзбери в доме Студия дизайна 60-х и 70 - х, чей минималистический дизайн упаковки стал классикой.

Сэинзбери

Возрождение винила-это неожиданный успех для музыкальной индустрии.

Болельщики купили более трех миллионов виниловых пластинок в 2016 году - наибольшее количество в 25 лет - и продаж в 2017 году до 30.6% год-на-год.

Sainsbury's начала продавать виниловые в марте 2016 года и, при этом 120 000 продаж в этом году, якобы представляют 5% от общего винил рынке Великобритании.

Говорит Стенли Формат содержит определенный романтика для любителей музыки.

"Поднимают виниловый альбом, вес его в руках, и воздействие произведения искусства все то, что диски и кассеты не могут конкурировать с".

Сборники его будущее сэинзбери мы надеемся включить треки булочку Розы, хлеб Цеппелин, сухарик ора, Корн, хлопья и смесь.

На момент написания, Сент-Этьен не планирует перезаписать свой хит-сингл 1992, Присоединяйтесь к нашему клубу (бисквит).


banner14

Категория: Финансы

Сэинзбери создает Лейбл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.