Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эббот бьет из-за задержки парламента Тернбулл


Опубликованно 01.01.2018 03:42

Эббот бьет из-за задержки парламента Тернбулл

Премьер-министр смеялся, как он был задан сегодня хозяин Карл Стефанович сегодня утром мистер Эббот последний копать на ночь за его решение отложить его рассмотрение на неделю.

“Говоря о верных, Тони Эббот, он всегда спокоен, рассудителен, логичен и верен,” сказал Стефанович, прежде чем просить о ответ г-н Тернбулл в комментарии г-на Эббота прошлой ночью.

Выяснилось: ПМ движется на однополые браки препятствие

Малкольм Тернбулл отшучивался копать Тони Эббота за его решение отложить парламента. Фото: ААР

“Вы не всегда хотите, чтобы вернуться в парламент, но вы всегда должны вернуться в парламент, потому что это твоя работа,” г-н abbott сказал Новости неба.

Г-н Тернбулл ответил: “все, что мы сделали, это взять две недели заседаний, которые были запланированы с 27 ноября и перенесли их на неделю вперед, чтобы начать на четвертое декабря ... потому что одна из вещей, которые мы хотим сделать, это выполнить обязательство, чтобы узаконить однополые браки до конца года”.'Ядовитые эго', чтобы вину за беспорядки : Эбботт0:48

Экс-премьер Тони Эбботт говорит, что 'токсичных эго' по обе стороны парламент виноваты в нынешних потрясений.22 ноября 20176 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Эббот бьет из-за задержки парламента Тернбулл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.