Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гражданство семи: Верховный Суд предостерег от родословного охоты на ведьм’


Опубликованно 01.01.2018 02:20

Гражданство семи: Верховный Суд предостерег от родословного охоты на ведьм’

Адвокат для соперника мистера Джойса на место Новой Англии, Тони Виндзор, сказал, что это дело может вызвать бесконечные охоты на ведьм двойное гражданство.

Джастин Глисон СК сказал, что единственный вывод, который общественность могла сделать, если правительство выиграл дело о мистер Джойс был, что человек был “совершенно право, чтобы не обращаться за советом” на свое двойное гражданство.

Они могли “отдохнуть” в состояние неосознанности и должны только предпринимать шаги, чтобы отказаться от их гражданства иностранного государства, если им стало известно о нем.

“Это приведет к СМИ в поисках двойные граждане, пытаясь получить их в известность”, - сказал он.

“Тогда мы будем иметь последовательность, как у нас было в этом году людей, сидящих в парламенте с вопросами за свой статус”.

Подробнее: депутаты’ гражданство случаях, прежде чем высокий суд в Канберре

Верховный Суд предупредил, что это будет завален “генеалогическое охоты на ведьм”. Фото: ААР

Статья 44(1) был разработан, чтобы избежать этой ситуации путем запрета всех двойных граждан, независимо от их состояния сознания, сказал он. Там были “реальные последствия”, которые могут возникнуть, если человек с двойным

пристрастия были в парламенте в течение любого промежутка времени, особенно если, например, началась война или торговый договор был подписан.

Он отметил, что в деле г-на Джойса, Новая Зеландия уголовного права мог обратиться к нему, когда он еще занимал гражданство этой страны, даже находясь в Австралии.

Адвокат Мэтт Канавана Дэвид Беннетт рассказал в высоком суде политиков будет постоянно ставя случаях вперед против своих соперников, если бы был шанс, что они могут быть дисквалифицированы на проведение каких-то непонятных иностранных верности.

Вице-премьер Барнаби Джойс с премьер-министр Малкольм Тернбулл. Джойс было обнаружено двойное гражданство в Новая Зеландия. Фото: Райан Осленд/Австралийский

“У всех политиков есть кто-то, кто хочет их убрать ... даже если это просто следующий человек на голосование”, - подчеркнул Беннет.

“Если гражданство позволяет пройти мимо бессрочного наследования никто не собирается, есть такие люди, занимающиеся генеалогическими охоты на ведьм, которая будет занимать этот суд каждый раз, когда есть выборы.”

Мистер Беннет сказал, что такие вопросы гражданства иностранного государства в “страну иммигрантов” был “абсолютно неуместным” и оскорбительным.

Адвокат вчера проверила его доводы, что сенатор Канавана никогда не был гражданином Италии в качестве юридических экспертов в Италии не согласились о том, что он имеет право на гражданство или на самом деле уже гражданин.

Юрист для двух зеленых сенаторов, Скотт Ладлэм и Лариса водах, была сегодня на гриле, то ли дело была пустая трата времени суда, чтобы рассмотреть, если они уже признал ошибку и ушел в отставку.

Зелень сенатор Лариса водах объявила о своей отставке в июле. Фото: ААР

“Это правильное использование этого суда время, чтобы доказать свою точку зрения?” Главный судья Сюзан Киефел сказал.

Брайан Уолтерс КК отреагировал случае поможет суду принять его чтении статьей 44(1) Конституции, которая запрещает “субъект или гражданин ... иностранной державы” занимать место в парламенте.Кто есть кто в двойное гражданство скандала1:52

Нынешние члены парламента делают все, чтобы доказать свое наследие в скандал с двойным гражданством охвативших столицу США.24 августа 20172 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Гражданство семи: Верховный Суд предостерег от родословного охоты на ведьм’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.