Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Появляются душераздирающие истории в дискуссии ССМ


Опубликованно 31.12.2017 02:51

Появляются душераздирающие истории в дискуссии ССМ

Труда frontbencher Линда Берни душили слезы, объясняя, что поддерживает равенство брака, говоря, что ее 33-летний сын Binni, кто умер в октябре, был геем.

“Я видел первых рук, спутанность сознания, тревога и боль, которую многие из наших молодых людей борются со своей сексуальностью”, - сказала она.

Труда МП Кэти О'Тул дочь Луиза знала довольно рано, что она была лесбиянкой, но не действовал на ее чувства, до ее начале 20-х годов из-за страха. Она боролась с депрессией и тревогой на протяжении всей своей подростков.

В следующем году, Луиза выйдет замуж за своего партнера кошка.

“Как мать, все, что я когда-либо хотел, чтобы все мои дети, чтобы они были счастливы, чтобы принадлежать и быть принятым их за то, кем они являются”, г-жа О'Тул заявил в парламенте.

Квинсленд либеральный заднескамеечник Эндрю Уоллас сказал, что он был потрясен, обнаружив, что его дочь лесбиянка.

Он является убежденным католиком, который идет в самый воскресеньям в церковь и даже вступили в монастырь в подростковом возрасте.

“Около трех лет назад наша дочь сказала моя жена и я ее всегда привлекали женщины — что у нее была подруга,” г-н Уоллес сказал во вторник в парламенте во время дебатов о легализации однополых браков.

“Моя жена и я были в шоке. Наверное, больше мне, чем моя жена. Я не знаю, что сказать”. Мистер Уоллас считал католическое учение о том, что брак был между мужчиной и женщиной.

“Гомосексуализм пошел против того, что меня учили верить в течение многих лет. Как это могло случиться? Как это могло случиться со мной, с нашей семьей?”, спросил он.

Его дочь Кэролайн боролась с психическими заболеваниями и расстройствами пищевого поведения в течение ее подростковых лет.

У нее были мужчины растут, но сказал ее отцу, что “он никогда не чувствовал себя совершенно правы”, и она чувствовала, что она не может рассказать родителям, потому что она думала, что они не одобрили бы.

“Она сказала, что всегда была тайно привлекают женщины, и я уверен, что этот внутренний конфликт будет иметь, в какой-то части, по крайней мере, усугубляет ее психическое состояние,” г-н Уоллес сказал в парламенте.

Каролин сейчас в гораздо здоровее и счастливее.

“У нее есть отличная работа и замечательный партнер, который нашей семье очень любят”. Кэролайн предложила ей отец пронзительная параллельно во время их первоначального обсуждения, которые оказались прозрение для него.

“Она сказала, ‘папа, в годы моего поколения будут оглядываться назад и судить о вашем поколении, о том, как вы справляетесь с проблемой гомосексуализма’”, - сказал он депутатам.

“Таким же образом ваше поколение считать своих родителей поколения в то, как они расправились с нашими коренными народами.”

Мистер Уоллас будет поддерживать однополые браки, но хочет видеть большую религиозную защиты в законопроекте.

Граждан народный депутат Андрей широких, противник однополых браков, будут голосовать в пользу законодательства в соответствие с западными викторианской электората, но и хочет видеть большую религиозную защиту.


banner14

Категория: В мире

Появляются душераздирающие истории в дискуссии ССМ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.