Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сага гражданства Пэрри углубляет


Опубликованно 31.12.2017 01:30

Сага гражданства Пэрри углубляет

Председатель Сената был под огнем за два с половиной месяца после “гражданство семи” депутаты были переданы в высокий суд, чтобы показать, что он может быть двойное гражданство.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл добавлено на критику в одночасье, заявив, что он “разочарован” мистер Пэрри ждал, чтобы выявить вопросы, над его гражданства.

Но телеканал ABC сообщает, что сегодня мистер Парри поставленные вопросы с министром месяцев назад.

Стивен Пэрри был вынужден уйти из-за его двойного гражданства.

Понятно, он пошел к министру в середине августа, после чего заместитель руководителя граждан Фиона Нэш объявил, что она может быть британским гражданином по происхождению от отца.

Как сообщается, г-н Пэрри сказал, что ничего не сказать в то время, но ждать решение Верховного Суда, потому что Генеральный прокурор дал хороший совет сенатор Нэш не будет дисквалифицирована.

Она была не приняты к рассмотрению в пятницу, вместе с вице-премьером Барнаби Джойс, один сенатор нации Малкольм Робертс и два зеленых сенаторов.

Затем мистер Парри сделал это заявление произвело эффект разорвавшейся бомбы во вторник, что он может держать британского гражданства по происхождению.

Сегодня он официально подал в отставку после получения подтверждения от британских властей статус его вчера днем.

Кевин Эндрюс присоединились к призывам к аудиту. Картинку Ким Смит

Между тем, еще один депутат коалиции присоединилась к растущей звонков для ревизии статуса гражданства всех 226 депутатов в Федеральный парламент.

Консервативно-либеральный заднескамеечник Кевин Эндрюс заявил премьер-министр Малкольм Тернбулл нужно проявить лидерство в этом вопросе.

“Если бы я был премьер-министром, я буду просить австралийской избирательной комиссии немедленно провести обследование каждого депутата и сенатора и отчет как можно скорее вернуться к власти,” г-н Эндрюс сказал "Скай Ньюс".

“Если мы не сделаем этого, это просто будет продолжать гноиться и вызывают проблемы политически.”


banner14

Категория: В мире

Сага гражданства Пэрри углубляет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.