Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главный австралийский ученый Алан Финкель ударил назад на комментарии премьер-министра о возобновляемой энергетической политики


Опубликованно 30.12.2017 00:27

Главный австралийский ученый Алан Финкель ударил назад на комментарии премьер-министра о возобновляемой энергетической политики

Доктор Алан Финкель вопрос сегодня главный отчет, который показывает, план для возобновляемых источников энергии не приведет к крупным отключениям, несмотря на заявления правительства о том, что “огромные возобновляемые цель” - это безответственно и “сумасшедший”.

Доклад также предупреждает, что расходы на электроэнергию будут продолжать расти и электричества станут менее надежными, если нет надлежащего планирования и инвестиций в энергосбережение.

Это было объявлено сегодня в преддверии встречи министров энергетики в Хобарт на прошлой неделе федеральное правительство надеется заключить соглашение на предложенных национальной энергетической гарантии государства.

В исследовании, проведенном по заказу Доктор Финкель и проведен австралийского Совета научных академий, показывает батареи в семей на крыше с солнечной энергии будет достаточно для обеспечения Австралии всю энергетическую надежность требования к 2030 году, Австралийский отчета.

Это также показывает, Австралия будет увидеть только основные вопросы надежности питания, и требуются крупные инвестиции в емкость, чтобы помешать им, если объем возобновляемых источников энергии на рынке возросла до 75 процентов.

“На национальном и региональном уровнях, системы электроснабжения может достигать проникновения возобновляемых источников энергии почти на 50 процентов без существенных требований для накопления энергии надежность”, говорится в докладе.

Электростанции Лидделл в долине Хантер. Фото: Джейн Демпстер/Австралийский

Брюс Годфри, председатель рабочей группы экспертов Совета, отметил, что главной задачей будет изменение мнения потребителей о батареи для домашнего хранения энергии.

“Этот доклад ясно показывает две стороны медали — что для хранения энергии-это огромные возможности для Австралии, но есть работа, которую нужно сделать, чтобы построить доверие потребителей”, - сказал он.

“Лучший способ изменить отношение, чтобы увеличить понимание о хранилище энергии”.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил вчера журналистам в подходе Квинсленда труда, чтобы энергия была “дорога к гибели.”

“Это идеология и идиотизм, потому что ее некомпетентность, зеленый-левая идеология и некомпетентность желающих огромное возобновляемых цели”, - сказал он.

“Нет плана резервного копирования. Нет плана для хранения. Полный отказ от угля во всех его формах. Это путь к разрухе”.

Между тем, еще один новый анализ нашел замену угольной электростанции Лидделл с экологически чистых энергетических технологий будет Слэш загрязнения и быть не менее 1,3 млрд долларов дешевле, чем план правительства Тернбулл, чтобы продлить срок службы комбината Виктория на пять лет.

Моделирование Института УЦ в будущем, по заказу австралийского Фонда охраны природы, нашел пакет чистой энергии, в том числе аккумуляторной батареи, солнечной и биоэнергии, будет иметь результат ноль загрязнения по сравнению с 40 млн. т загрязнений, продлив Лидделл.

Генеральный директор Фонда Келли О''Shanassy говорит Лидделл держать открытыми и после 2022 будет плохо для климата и потенциала Австралии для достижения своих целей Париже.

Она говорит, что результаты показывают, Избранные представители Австралии сдерживают страны.

“Австралия остро нуждается в комплексной стратегии по изменению климата, что будет способствовать быстрейшему переходу к чистой энергии будущего”, г-жа О''Shanassy сказал.


banner14

Категория: В мире

Главный австралийский ученый Алан Финкель ударил назад на комментарии премьер-министра о возобновляемой энергетической политики


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.