Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Irene Vladi: биография, фото и интересные факты


Опубликованно 29.12.2017 18:46

Irene Vladi: биография, фото и интересные факты

Теперь блоггер переживает возрождение популярности. Интерес к телевидению остывает из-за жесткой цензуры и ограничений, и желание просматривать видео у людей остались. Сегмент красоты на YouTube вместе с юмористическим одной из ваших любимых. Те, кто не принадлежит каналов на YouTube по этой теме, вряд ли, хотя бы мимолетно, Ирен Влади. Кто вы и что вы просто как человека и блоггера?Изотова Ирина

Ирен Влади-это псевдоним. Ее настоящее имя – Ирина Владимировна Изотова. Она любила своего отца, которого звали Владимир. Аббревиатура его имени или отчества и часть ее псевдоним – Влади. Ну, имя Ирина Irene ходил в для благозвучности.

Ирина родилась 18. В феврале 1979 года в Уральске, но сегодня живет в Москве. По образованию психолог, но по профессии давно не работает. С 2008 по 2015. работал на телеканале «О2ТВ», в отделе для редактирования видео. Сейчас, наверное, полностью посвятил себя блогов.История создания канала

Канал, который называется «секреты Ирэн Влади», она ведет с 2011 года. На конец 2017 года на нем чуть более 250 тысяч подписчиков. Это в принципе не мало, но это не самый лучший результат в своей области. Например, такие High-End Beauty-Blogger, Lizaonair как, Koffkathecat Elena864 и имеют более 500 тысяч подписчиков. И Beauty-блогер Estonianna - и вовсе 750 тысяч подписчиков.

Ваш блог на YouTube решила по одной простой причине: работа на ТВ, она очень боится фотоаппарата. Стоя лицом к лицу к своему страха, она побеждает его и сейчас держит себя перед камерой непринужденно. Но судить сейчас, после того, как много времени он посвящает свой блог, это еще и ее было зарабатывать основным способом. Как ни странно это звучит, но с таким количеством подписчиков можно существовать вполне комфортно, даже в крупных городских реалий. Концепция канала

Ваш канал посвящен теме сохранении молодости и красоты с использованием натуральных средств. На нем она ведет добычу природного ухода и косметику, которая не тестируется на животных. Вы приобретает или берет на себя обзор различных косметических или моющих средств и дает развернутые отзывы. Ирен Влади категорически против омолаживающие инъекции и утверждает, что ее внешность - это результат естественной уход и профессиональный массаж лица.

Если вы разделяете это уникальный опыт немного в другой области, обязательно с Ирен подписчиков. На время он становился все больше Тревел-блоггер и обозревает отелей и туристических мест. Если на похудением в твоей жизни, то обязательно делится секретами. Часто в видео проскальзывают темы о ремонте и покупки товаров для дома. Тема домашнего уюта даже в непосредственной близости от Ирен. Дает советы по части взаимоотношений полов и роли женщины в семье.

Особую нежность Ирен Влади испытывает к маслам. Именно с этой темой вы начали свои роли, а именно о маслах знает большинство. Ирен считает, что улучшить с нужными маслами, ваше настроение может вылечить болезни, сохранить молодость и красоту. Ирен Влади о молодежи

Поскольку она сама стремится далеко за 30, все ваше личное внимание к сохранению молодости. Она советует использовать какие крема, как его наносить. Много говорит о массаже лица, но против популярного нынче фейс-фитнес. Массаж лица Ирен считает полноценной альтернативой популярным уколам красоты. Пока вы сами не пользовались и, как она говорит, не планирует. На видео Ирина можно дать около 30 лет, что на самом деле не намного меньше, чем ваш реальный возраст. Но бросается в глаза ваша девушка выделяется сомнительные фигуры и ухоженной.

В последнее время они проводили платные семинары и вебинары под названием "PRO молодежь", где делится всеми секретами, как продлить молодость.Волосы

Особая гордость Ирен Влади волосы. Несколько лет назад его цель имеет здоровые густые волосы растут до чресл, и это удалось. По ее словам, она руководствовалась следующими принципами:Рассел только быстрое из натурального дерева;не использовала шампуни с силиконами;маски делала на основе масла;Рассел примерно раз в неделю быстрое, в остальное время - с пальцами;Astral глубоко кончиков, закручивая в жгутики;не на волосы договорная не временные акты.

Наиболее эффективными средствами она считает кокосовое масло для увлажнения и эфирного масла Бей для роста волос. Действительно, масло Бей – масло Лавра, но особого сорта. Сам рецепт очень простой, самое сложное - даже масло Бэй. За пару часов до мытья наносить на грязные волосы следующую смесь:2-3 капли масло Бей;30 мл базового масла.

После нанесения волосы и обернуть сверху полотенцем, завернуть в фольгу. По ее словам, уже вскоре начнет расти новый "подшерсток". Многие, кто пробовали эту маску, отмечают положительный эффект, но внимание на то, что резкий запах масла не могут терпеть все, без тошноты.Бьюти Бокс

Советы Ирины популярны, и поэтому она решила начать свой бокс-сервис. Подобные услуги в России пришли недавно. Суть такой услуги в том, что покупатель приобретает уже собрал набор косметических средств и аксессуаров. В такой бокс версии и пробные версии можно использовать в качестве полноразмерные. В свои ящики Irene обычно ставит следующие предметы: Косметички;Кремы;Мед;Аксессуары для ароматических процедур;Расчески;средства для ухода за волосами;ароматические масла.

Новые коробки будут раз в сезон. Например, в декабре зима приобрести. Они даже в зимнюю тему и в ней находятся средства, которые вы статистика функция как раз зимой. Есть темы-бокс, как лаванда или кофе. Некоторые коробочные сохранить услугами интриг того, что внутри, но у Ирен Влади никаких интриг, а с содержанием можно ознакомиться сразу на сайте. Вы его и купите коробку можно сделать в вашем Интернет-магазине Prokrasivosti, под Beautybox. Помимо Бьюти-бокс там можно купить натуральную косметику.«Нос»

На канал Ирен Влади не никакой критики и обсуждений принять вашу личную жизнь. Любой комментарий, который не нравится ей, потом приносит, чтобы очистить его, и даже блокировка пользователя, слева. Итак, на YouTube-канал Ирэн Влади обсудить как человека, указать на ошибки в вашем видео или выразить точку зрения, противоположность их взглядов, не представляется возможным.

Для обсуждения этого суспендировать темы, но о другой известный блоггер – Валерия Лукьянова и форум Baginya.org было создано. Валерия она назвала себя богиней, отсюда и название форума. Если Лукьяновой форуме узнал, был в ярости и назвал всех участников «потомки» (орфография сохранена). Участники форума так забавляет эта ошибка, что они называют себя — «Nazionale», или сокращенно «нос», тема к обсуждаемой, - «палаты», и даже обсуждаемых - «пациентов». Сейчас на форуме уже более ста блоггеров обсуждали в этом смысле.

Есть на то и тема, посвященная Ирен Влади, и она является одним из самых активно. Очень многих это раздражает. Основные требования «наивен» Ирэн Влади:Каналов в коммерческих, рекламных и завуалировано.Лицемерие, за милой улыбкой человек скрывает, что ненавидит критику в любой форме.Очень много врет. О своем муже, квартир, рекламы и т. д.Непоследовательны в советах и противоречат сами себе.Эксплуатирует образ милой девушки, хотя это не является ни внешне, ни внутренне.Лексика.Любовь к естественности – это просто картинки. Если вы не удаляет говорит на презентации, она не нуждается в косметике, а также силиконы, что родственники.

Те, кто просто внимательно свой канал, сходятся во мнении, что большинство претензий вполне оправданы. Но если вы причина ненавидеть и осуждать людей, каждый сам решает для себя.

Неким подобием форума группа "Вконтакте", так называемые МИС. Ира также аналогичная группа посвящена, и это называется «анти-Ирэн Влади». Сама Ирина об этих группах высказывается очень жестко, если учесть, что такая деятельность омерзительна и является незаконным.Блог-Шоу

На некоторое время, а именно с мая 2013 по декабрь 2014 года., Irene ведущий передачи под названием «блог-шоу». Выпуски стали выкладывать в YouTube вашим домом на телеканале «О2ТВ», после этого больше канал BlogShowIrenVladi. Понятие шоу было так: Ирина приглашает Бьюти-блоггеров и ведет с ними в студии разговор о теме красоты. В эфире следующей топ-блогеров были:Мисс beautyrella.Lizaonair.Elena864.Estonianna.Naffy9999.Karina Barbie.Таня Рыбакова.Kate Clapp.Koffkathecat.

Рядом с ними Blogger более тонким способом, как Lipka1000, KateLi0n, Niveaaaaa1, Екатерина Козак, GaleineBlogPost, NionilaBronstein, TheKrasavishna были еще и YouTube.

У Ирен потолков показало практически все популярные на момент создания шоу Beauty-блоггеров, что они как организаторы и их ведущей державой в очень выгодном свете.

Вдруг за выходом новых версий без объяснения каких-либо причин перестал. Все вопросы по поводу шоу остаются без ответа. Видимо, все темы были обсуждены, и передача служит договорная, либо финансирование из-за низкого рейтинга.Люблю жизнь

В своих видео Ирен Влади никогда мужа или родственников показал, но часто упоминает маму и мужа. Но в существовании человека, многие сомневаются. Есть версия, что мужчина не и он никогда не был отмечен, чтобы убедиться, что вы не мучили вопросы, почему он не женат в свои 38 все еще.

Но есть и другая версия, что был муж, но они вместе не живут долгое время. Предполагаемого супруга имя Морозов Александр Григорьевич. Он 6 лет старше Ирины, и они встретились еще в 1997 году, во время работы в банке. Председатель правления и генеральный директор телеканала «О2ТВ». Это мнение подкрепляется тем фактом, что на одном из ваших видео, посвященное обзору ваших помещений, мелькали фотографии, похожие на фото из супругов, и их конкретного мужчины. Любопытные зрители, повышение стоп-кадр, в нем определены вышеупомянутым Александром Морозовым. Даже Ира не сделала официальных заявлений по поводу личности вашего мужа, только зритель имеет перед фактом: муж есть, но я не покажу его в видео.


banner14

Категория: Интернет

Irene Vladi: биография, фото и интересные факты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.