Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Малкольм Тернбулл появляется на Миранде жить


Опубликованно 29.12.2017 05:51

Малкольм Тернбулл появляется на Миранде жить

Во время радио-интервью "Дейли Телеграф" обозреватель Миранда Девин, в личку спросили, сожалеет ли он о упоминания цифр опроса, какой он сейчас и близко нет соответствия после потери 24 выборы — и премьер-министр сказал, что он сделал.

“Я сожалею, что сказал это только потому, что он позволял сосредоточиться на том, что вместо основных причин”, - сказал он.

Он сказал, что основные проблемы, которые привели его к проблемы были вокруг экономического руководства и управления, а не метрики.

Г-н Тернбулл сказал, что он сделал два критических замечания, г-н abbott: что его правительство не оказывает экономическое руководство страны необходимо, а отсутствие традиционного кабинета в стиле правительства.

По обоим пунктам, он считает, что он был доставлен.

Г-н Тернбулл сказал, что сейчас ключевой вопрос не сравнивая его с его предшественником (Тони Эбботт), но сравнивая его с кем-то, кто хотел стать его преемником (Билл шортен), которые хотели взвинтить налог на бизнес и физических лиц.

Но он признал убыток в Федеральный эти выходные выборы в Беннелонг бы на месте его правительство в “очень шаткое” положение.

Либеральный кандидат Джон Александр будет бороться за громких субботнюю гонку в отношении бывшего труда nsw премьер Кристина Кенилли.

Александр инициировал выборы после того, как он ушел с поста депутата партии за двойное оформить гражданство.

Если MS Кенилли мог отомстить, он хотел отнять у правительства Тернбулл своего большинства.

Экс-премьер Австралии обвинил г-н Тернбулл тревожной риторики в размере “Китай - фобия” и “паникерства”, так как обе стороны в ноль на китайский голосов в Сиднее сиденья.

Но премьер-министр повернул на мс Кенилли, который говорит, что он пытается нарисовать несправедливо его фотография.

“Кристина Кенилли я вижу, что пытается играть в эту и предположить, что я являюсь анти-китайский. Это просто показывает, насколько отчаянно она,” сказал г-н Тернбулл.

Миранда Девин и премьер-министр Малкольм Тернбулл в студии на новости Корпорация Австралии офисе Серри Хилс для первого Миранда Девайн в прямом эфире радио-шоу. Фото: Джонатан НГ

“Если Кристина Кенилли были победить в партии не только вы бы разрешили ей сделать в партии, что она сделала в новом Южном Уэльсе, вы приносили бы Билл шортен ближе к пост премьер-министра.”

Г-н Тернбулл также защитил свою обработку однополые оформить брак и подтвердил, что он голосовал за две поправки, чтобы защитить религиозные свободы — две из Сары Хендерсон и один предложил Алекс Хоук.

Теперь он будет ждать группа, которую возглавляет бывший министр по делам иммиграции Филип Раддок, рассмотреть вопрос о религиозных взглядах были надлежащим образом защищены.

Г-н Тернбулл был первым Гостем на Миранда в прямом эфире интернет-радио-шоу, которое будет транслироваться на сайт dailytelegraph.ком.ау по понедельникам, вторникам и средам.


banner14

Категория: В мире

Малкольм Тернбулл появляется на Миранде жить


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.