Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тернбулл бросает свою поддержку за " да " кампании


Опубликованно 28.12.2017 02:49

Тернбулл бросает свою поддержку за

Толпы адвокатов спустились по КБР в воскресенье после полудня впереди марш-бросок до круговой набережной, на знаменитой Сиднейской улицы Оксфорд-Стрит.

Лидер оппозиции Билл шортен стартовал розыгрыш решения красочной толпой вываливаются Ратуша Сиднея, заявив, что он был полон решимости, чтобы увидеть, Австралия позволит гей-парам вступать в брак.

Он сказал, что да голосование преобладать в почтовом опросе, но не из-за политиков.

“Это будет, потому что Австралия уже заявила, что время может сделать брачное равенство реальностью. Я очень оптимистично настроен”, - подчеркнул сократить сказал на митинге.

Федеральный лидер оппозиции Билл шортен выступает на митинге в поддержку равенства брака в Сиднее в воскресенье. Фото: Пол Миллер/ААР

В преддверии своего выступления Владимир призвал сократить брак активистов равенства, чтобы превратить свое разочарование в опросе идет в решимости победить.

“У нас есть шанс не только сделать брак равенства в этой стране, у нас есть шанс для Австралии, чтобы послать сообщение всему миру, что Австралия-это современная страна, мы страна, которая считает, что все люди равны”, - сказал он журналистам.

“У нас есть одна последняя гора, чтобы подняться, чтобы сделать брачное равенство реальностью; давайте расти вместе.”

Ранее в воскресенье премьер-министр Малкольм Тернбулл бросил свою поддержку позади “да” кампании с сюрпризом появление на собрании сторонников либеральных и национальных партий в Сиднее.

Протестующие собираются на митинг в поддержку равенства брака в Сиднее в воскресенье. Фото: Пол Миллер/ААР

Сюрприз Адрес г-н Тернбулл на либералов и граждан nsw для да запуска кампании в Сиднее сегодня утром пришел в короткие сроки.

В то время как премьер-министр всегда говорил, что он будет голосовать за однополые браки, он не стеснялся подтверждать ли он будет выступать публично.

Обращаясь к восторженной толпой в Австралийский музей, г-н Тернбулл сказал, что он голосовать на предстоящих голосования, потому что “принципиально это вопрос справедливости”.

Г-н Тернбулл, перечисленных англоязычных странах по всему миру, которые уже легализовали однополые браки.

“Это изменение уже произошло в мире”, - сказал он.

“Сейчас, в любой из этих наций неба упало? Есть жизнь, как мы знаем, она прекратилась? Традиционный брак был подорван? Ответ однозначно нет”.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл бросил свою поддержку за однополые браки. Фото: Пол Миллер/ААР

Формы опроса на вопрос “должен ли закон быть изменен, чтобы позволить однополым парам вступать в брак?”, будут высланы голосов на этой неделе.

Они будут иметь возможность поставить галочку “да” или “нет”.

Результат опроса будет объявлен 15 ноября, после голосования в парламенте на личный счет, если там большинство “да” результат.

Подобный брак марши равенства организуются вокруг Австралии с демонстрацией, которая проходила в этот день в Брисбене, а другую в Мельбурне.Однополые браки акциях, которые проходят в Тид, компания melb2:21

Билл шортен вольются сотни людей на митинге в Сиднее, и поддержал однополые браки.10 сентября 2017день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Тернбулл бросает свою поддержку за " да " кампании


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.