Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дай пистолет контрабандистов тюремного срока жизни, Билл шортен сказал, после резни в Лас-Вегасе


Опубликованно 28.12.2017 02:49

Дай пистолет контрабандистов тюремного срока жизни, Билл шортен сказал, после резни в Лас-Вегасе

Лидер оппозиции хочет еще жестче законы по контролю над оружием, чтобы считаться здесь в результате резни в Лас-Вегасе, в результате которых погибло 59 человек.

Мистер укоротить тоже призывающие к национальной амнистию, что позволило Австралийцам силы в нежелательные или незарегистрированного огнестрельного оружия в начале этого года без штрафа или страх преследования, будут продлены до конца года.

Призыв приходит как премьер-министр Малкольм Тернбулл готовится к встрече лидеров государств в Канберре на специальном саммите по вопросам национальной безопасности и борьбы с терроризмом.

Министр юстиции Майкл Кинан рассматривает ряд оружия после объявления нового национального амнистию. Фото: ААР

“По оценкам экспертов правоохранительных органов есть до 600 000 единиц нелегального оружия на наших улицах,” сказал мистер укоротить.

“Это просто слишком много. И исследования показали, что есть больше оружия сейчас в Австралии, чем до Порт-Артура. Нам нужно больше действий, чтобы убрать оружие с улиц и бросить контрабандистов в тюрьму за жизнь”.

МР сократить призвал правительство Тернбулл рассмотреть пожизненное наказание для контрабандистов, сказав, что нации необходимы, чтобы предотвратить трагедии, такие как в кафе Линдт осады никогда не повторилось.

Незаконное оружие было использовано в осаде.

Билл шортен хочет даже более жесткие законы по контролю над оружием, которые будут рассмотрены в после резни в Лас-Вегасе. Фото: ААР

Лидер лейбористов заявил, что этот вопрос должен быть выше политики и выразил надежду на сотрудничество с коалицией, чтобы привести меры.

“Австралийцы по праву гордятся наши законы об оружии, но это не значит, что мы не должны делать больше”, - сказал господин укоротить.

“Мы должны сделать жестче с преступниками привлечении нелегальное оружие в Австралию. И мы должны дать благонамеренные австралийцев силы в какое-нибудь оружие, особенно мощных, военный стиль с оружием, что они не должны были.”

Призыв приходит как премьер-министр Малкольм Тернбулл готовится к встрече лидеров государств в Канберре на специальном саммите по вопросам национальной безопасности и борьбы с терроризмом. Фото: ААР

Премьер-министр Тернбулл будет сегодня спорить за ужесточение антитеррористических законов, которые бы ознакомиться с экстремистами задержаны для допроса на срок до 14 дней без зарядки, когда он встречает государственной премье в здание парламента.

Еще одно предложение выступать перед Советом австралийских правительств сегодня сделать это преступление, чтобы обладать материал о том, как провести теракт и преступление, чтобы начать террор обман атаку.

Федеральное правительство также призывает власти штата разрешить ему доступ к драйверы австралийцев лицензионных фотографий, чтобы включить его, чтобы создать программное обеспечение для распознавания лица, которая может позволить правоохранительные органы для отслеживания угроз в реальном времени.

Программа может быть развернута в следующем году в аэропорты, если государства-сказать "да".


banner14

Категория: В мире

Дай пистолет контрабандистов тюремного срока жизни, Билл шортен сказал, после резни в Лас-Вегасе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.