Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сервис Airbnb заплатил в прошлом году ?188,000 в Великобритании налог


Опубликованно 28.12.2017 01:17

Сервис Airbnb заплатил в прошлом году ?188,000 в Великобритании налог

Гетти Изображений

Компания Airbnb, сайт отеля, заплатили меньше чем ?200,000 в налог на корпорации в Великобритании в прошлом году, несмотря на сбор ?657m арендных платежей для владельцев недвижимости.

Комиссий компании зарабатывает в Великобритании побывал на ее ирландский филиал, но он также имеет две дочерние компании в Великобритании.

Одна единица доналоговую прибыль, а другие не взимается налог на корпорации в Великобритании за вычетов привело к потере.

На Airbnb сказал в своем заявлении: "мы следуем правилам и платить все налоги мы должны".

Один из британских филиалов, компания Airbnb платежи УК, ручки расчетов между арендодателями и путешественниками для других стран, помимо Соединенных Штатов, Китая и Индии.

Что блок доналоговую прибыль в размере ?960,000 и заплатил $ 188,000 в налог Великобритании - ?8,000 меньше, чем в 2015 году.

Другой британский филиал, компания Airbnb Великобритании, рынки веб-сайт и приложение для британских потребителей. Он сообщил, в прошлом году, но за $ 463,000 прибыль до налогообложения, потому что это дало акций для сотрудников, которые являются налоговым вычетом, не было никакой налог на корпорации.

На Airbnb сказал: "наш офис Великобритания предоставляет маркетинговые услуги и платит все налоги, включая НДС. Модель Airbnb-это уникальная и перегретая экономика Великобритании только в прошлом ?3.46 млрд. год".

Налоговые механизмы других технологических гигантов попали под предметом тщательного изучения в последние годы.

Одним из самых ярых критиков был комиссар ЕС по вопросам конкуренции Маргрете Вестагер. Она нацелена на такие компании, как Apple, Amazon и других, где они книга доходов и прибыли от своей деятельности в Европе.

Бруно Ле мэр, министр финансов Франции, также спросили, почему на Airbnb заплатил несколько десятков тысяч евро в французский налог, несмотря на оборот в миллионы.

Компания, основанная в Сан-Франциско в 2008 году, привело к нарушению гостиничной индустрии, связывая путешественники с арендодателей, которые, как правило, хотят сдать в аренду свободную комнату или всю недвижимость для краткосрочной аренды.

Он стал одним из самых успешных примеров цифровой экономики, с ориентировочной стоимостью около 24 млрд$.

Однако, на Airbnb столкнулся растущая обратная реакция в таких городах, как Барселона, Берлин и Париж, где политики предприняли шаги, чтобы остановить арендодателей аренда недвижимости для туристов, а не местных жителей.

А на Airbnb уже давно связан с акции на бирже, она остается частной собственностью.

Он берет 3% комиссии от арендодателей для каждого бронирования, а также сборы для туристов.

В Великобритании в прошлом году на Airbnb удовлетворяются за 5,9 м путешественники и 168,000 объявлений.


banner14

Категория: Финансы

Сервис Airbnb заплатил в прошлом году ?188,000 в Великобритании налог


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.