Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гей-брак: правительство Тернбулл, трудовой деятельности к проекту почтовых правил голосования


Опубликованно 27.12.2017 03:01

Гей-брак: правительство Тернбулл, трудовой деятельности к проекту почтовых правил голосования

Но эти кампании хорошо и действительно уже стартовал.

Один трудовой frontbencher даже выпустило учебник социальные медиа для поколения миллениума о том, как отправить письмо.

МП акт Эндрю ли в шутку посоветовал сегодня голосов, рожденных после 1990 года, что в красной коробке на улице не было “фанки форма публичного искусства”, паркомат или к кофе, но и почтовый ящик.

Родился после 1990 года? Некоторые советы по обеспечению вашего голосования для href="https://twitter.com/hashtag/MarriageEquality?src=hash" подсчитываются. с href="https://twitter.com/hashtag/auspol?src=hash" с href="https://t.co/NMgrMyJxiW"— Андрей ли (@ALeighMP) с href="https://twitter.com/ALeighMP/status/905999275376615424"

Между тем, eBay продавец был предупрежден о штрафы или тюрьму после предложения однополые браки штате опроса, форма для продажи онлайн.

Продавец, от Кингсгров в Сиднее, ищет заявки от $1500.

“Причина, по которой я продаю свой голос, потому что в любом случае меня не волнует, но думал, что есть люди, которые делают,” анонимный продавец писал.

Собранные средства пойдут на “помощь детям с онкологией”.

Австралийское Бюро статистики, которая должна начаться рассылка анкет с вопросами на следующей неделе, сказал, что продажа или покупка любых форм обследования является уголовным преступлением, которое может привлечь штраф или тюрьма.

АБС сказал, что это подтвердила, с eBay и Facebook, они будут блокировать и удалять любые объявления о форм опроса для продажи.

Между тем, как официальные кампании стартует после решения Верховного Суда вчера, брак служаки равенства организации ‘ с href="http://www.yes.org.au/"’ для болельщиков.

Волонтерам предоставляется списков телефонных номеров, чтобы позвонить незнакомым людям о почтовом опросе.

Австралийское брачное равноправие также призвал ЛГБТ австралийцев, чтобы позвонить своим родственникам в качестве одного из ключевых досок кампании.

Вы с href="https://twitter.com/hashtag/RingYourRellos?src=hash" за равенство брака?Вот несколько способов, чтобы помочь вам начать разговор: с href="https://t.co/tERs3i3jpl" с href="https://t.co/Mzfe3GpBz7"— Равенство АУ брак (@AMEquality) с href="https://twitter.com/AMEquality/status/905981519323213824"

Коалиция за брак будет официально начнет свою кампанию в следующую субботу в Сиднее.

Группа призывает австралийцев, чтобы голосовать "нет", чтобы защитить свободу слова, вероисповедания и предотвратить программ сексуального и гендерного образования, таких как безопасный школах широко вводится.

Пресс-секретарь C4M Моника Doumit заявил, что группа планирует выкатить больше рекламы, книги и будут проводить митинги в каждом городе.

Она сказала, что группа будет запущена информационная кампания и поощрение соответствующих общественных групп, использовать ресурсы, предоставленные на их сайте.

“Мы призываем всех, чтобы поговорить со своими семьями, друзьями и соседями, поговорить о том, как однополые браки повлияют на школы, свободу слова и свободу вероисповедания”, - сказала она.

“Митинги будут проводиться в каждом государстве в течение кампании, с нашего официального запуска будут объявлены в ближайшее время.

“Мы предоставляем листовки людям раздавать — все ресурсы доступны на нашем сайте coalitionformarriage.ком.ау”.

Как борьба продолжается, труда и правительство начали переговоры О неотложных законов, чтобы гарантировать все обследования агитационных материалов разрешено.

Лидер оппозиции Билл шортен заявил сегодня кампании по обследованию должны иметь такой же защитой, как всеобщие выборы и “возможно”. Картинку Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

Новые законы, чтобы установить гарантии для почтового опроса пойдет перед парламентом в понедельник.

Бюллетени для голосования будут разосланы австралийским Бюро статистики во вторник.

Лидер оппозиции Билл шортен заявил сегодня кампании по обследованию должны иметь такой же защитой, как всеобщие выборы и “возможно”.

“Спор должен быть вежливым,” мистер укоротить сообщил журналистам в Мельбурне.

“Некоторые люди чувствуют очень сильно, в точку, где их аргументы повернуть людей и они могут сказать пару мерзких и гнусных вещей.

“Мы намерены конструктивно работать с правительством на следующей неделе, чтобы положить в некоторые основные правила.

“Люди могут не согласиться в этой стране, но и в том, что ты позволил согласиться, он не должен давать разрешение на каждый немного подлый, обидные слова, которые вы можете сделать.”

Как политиков высказались за уважительную дискуссию, ‘да’ и ‘нет’ служаки были вовлечены в href="http://www.couriermail.com.au/news/queensland/supporters-opponents-of-same-sex-marriage-clash-outside-brisbane-church/news-story/524f4cf502cb67f26b6934462f6906ef"overnight.

Билл шортен говорит, почтовые правила кампании голосования должен обеспечить надлежащее разрешение, чтобы было понятно, кто и где сообщения приходят из кампании. Фото: АФПИсточник:ВСФ

Текущие правила избирательной кампании направлены на обеспечение избирателей информируют об источнике политической рекламы.

Они также гарантируют, что политическая реклама не вводить в заблуждение или обманывать избирателей о том, каким путем голосования должна быть литой.

Но они не контролируют политические сообщения, распространяемые во время избирательной кампании являются правдой или неправдой.

Обе стороны были детали переговоров, но мистер укоротить говорит, законы должны как минимум обеспечить надлежащего разрешения, так было понятно, кто и где сообщения кампании исходила от.

Министр Кабинета Министров Петр Даттон, кто не поддерживает однополые браки, но будет идти вместе с итогами голосования, призывали людей отстаивать свои позиции уважительно.

“Я думаю, что большинство австралийцев хотят”, - сказал он в девять сеть.

Труда frontbencher Энтони Альбанезе сказал, программа ведет себя неуважительно не заранее либо причины.

В зависимости от результатов процесса 112 миллионов долларов, можно было бы парламентские выборы до конца года.


banner14

Категория: В мире

Гей-брак: правительство Тернбулл, трудовой деятельности к проекту почтовых правил голосования


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.