Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экономическая политика министра финансов Матиаса Cormann хлопает Билл шортен в "коммунистических"


Опубликованно 26.12.2017 06:37

Экономическая политика министра финансов Матиаса Cormann хлопает Билл шортен в

В быстрой атаке на труд руководителя экономической политики в своей речи в Сиднее Институт вчера, сенатор Cormann грохнул МР сократить разобщает язык ‘имущими и неимущими и $150 миллиардов новых налогов оппозиция будет реализовывать, если они выиграют следующие выборы.

“Политика Владимир сократит зависти” входили в состав известных пьес прошлых социалистических вождей, сказал он.

Труда нанести ответный удар, заявив, что ‘красные под риторику кровать была “отчаянная” попытка отвлечь от кризиса гражданства правительства.

Министр финансов Матиас Cormann сравнил экономическую политику Билл шортен к коммунистической Восточной Германии. Фото: АПУИсточник:ААР

“Как он смотрит вперед на следующие выборы, он сделал сознательное и циничное политическое суждение, которое достаточно австралийцы забыли исторической неудачи социализма,” сенатор Cormann сказал.

“Рухнула Берлинская стена 28 лет назад, что составляет около 18 процентов австралийцев внесены в списки для голосования были рождены после падения Берлинской стены и крах системы власти, которая развалила экономику стран Восточной Европы.

“Билл шортен теперь считает, что политика зависти будет работать для него политически, если не экономически то, что люди будут верить ему, когда он делает вид, что путь к лучшей жизни для них является налогом на их соседей, их друзей и членов их семей сложнее; чтобы демонизировать стремление и идти после австралийцев трудолюбивый и успешный бизнес.

Сказал Cormann политике Билл шортен от зависти были частью известных пьес прошлых социалистических лидеров. Фото: АПУИсточник:ААР

“Его риторика является раскольнической язык имущими и неимущими.

“Это Социалистическая ревизионизм в его худшем”.

Австралия будет “скучнее, беднее и менее равные”, если роды были избраны, сенатор Cormann сказал.

И обещание-участника по увеличению налогов для богатых будут разрушать экономику и снижение заработной платы.

“Преследуя социалистический идеал равенства результатов приводит к посредственности и застою”, - сказал он.

Сенатор Cormann говорил о планах труда для максимальной предельной ставки налога в размере 49 процентов и ее обещание обратного сокращения ставки корпоративного налога.

Офис мистера укоротить ответил на выступление с напоминания о href="http://www.news.com.au/national/federal-election/mathias-cormann-accidentally-endorses-bill-shorten-as-very-caring/news-story/2b1f7104111fdf579035e437ec369406" в преддверии федеральных выборов в прошлом году, где он описал лидер лейбористов как “очень заботливый”.

Прежде чем с href="https://twitter.com/MathiasCormann" думал Билл шортен был Советским сочувствующие КИВИ сговоре секретный британский Агент с href="https://twitter.com/hashtag/auspol?src=hash" с href="https://t.co/OMzkpHr1xp"— Shorten_Suite


banner14

Категория: В мире

Экономическая политика министра финансов Матиаса Cormann хлопает Билл шортен в "коммунистических"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.