Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Миллионы людей могут лишиться обещанных пенсионных выплат


Опубликованно 26.12.2017 00:59

Миллионы людей могут лишиться обещанных пенсионных выплат

Гетти Изображений

Три миллиона вкладчиков в финал-зарплата пенсионные схемы имеют только 50/50 шанс получения выплат им было обещано, в исследовании был сделан вывод.

Некоторые работодатели были под давлением, чтобы выполнить свои пенсионные обязательства, пенсии и Ассоциации сберегательных жизни (PLSA) сказал.

Громких дел, таких как распад ЧД подчеркнули опасения по поводу будущих пенсий на рабочем месте.

В PLSA сказал, что одним из решений может стать объединение ресурсов в "суперсредство".

Это позволит относительно небольших компаний, чтобы заплатить взнос, чтобы перенести финал-зарплата пенсий размеры этого фонда - что бы потом иметь больше возможностей для инвестиций.

Обычное дело для членов пенсионного плана могли видеть некоторые получают лучшее окончательной выплаты в результате, но другие могли видеть предполагаемое ухудшаться доход. Может ли СК оплатить государственную пенсию? Сэр Филипп Грин удары ЧД пенсионного сделку с регулятором

Углубленное исследование PLSA считать прогноз на финал-зарплата пенсии пользуются 11 миллионов человек в Великобритании.

Работодатели откачивают в дополнительные ?120 млрд. в специальных выплат, чтобы попытаться заткнуть финансовые дыры в этих схемах, но совокупный дефицит в размере 6000 схем в Великобритании остается на ?400 млрд.

Большинство окончательной-зарплата схем имели устойчивые модели для удовлетворения будущих выплаты, PLSA сказал.

Тем не менее, три миллиона членов схемы столкнулся с еще неопределенным финансовым будущим, он пришел к выводу.

Ашок Гупта, который председательствовал на комментарий PLSA сказал, что была "реальная возможность" обвала для более громких пенсионного обеспечения, и так много предложений, содержащихся в докладе необходимо рассмотреть.

"Промышленность и правительства должны воспользоваться этой возможностью и решать серьезные недостатки, угрожающие безопасности людей на пенсию", - сказал он.Пенсию задерживают

Пенсионные накопления стали автоматическая для большинства работников, благодаря автоматической схеме приема правительства, но по-прежнему существуют проблемы отсутствия экономии во всех возрастных группах.

Страховой компании "Авива" по оценкам, два миллиона пожилых работников имели на иждивении детей или родителей, а третий ожидается, отложить выход на пенсию с другим, вероятно, чтобы уменьшить пенсионные накопления из-за связанных с финансовыми трудностями.

"Многие по-50х плечах лежит ответственность принятия финансовых потребностей их семей впереди самостоятельно в течение длительного периода времени," сказал Линдси Рикс, Авивы.

Опрос Авива не найти, что многие пожилые работники остались в трудоустройстве из-за удовлетворенности работой, а не материальную нужду.


banner14

Категория: Финансы

Миллионы людей могут лишиться обещанных пенсионных выплат


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.