Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вооруженные местные жители ‘бабло’ закрытие Манус-Айленд центр содержания под стражей


Опубликованно 25.12.2017 00:21

Вооруженные местные жители ‘бабло’ закрытие Манус-Айленд центр содержания под стражей

Министр по вопросам иммиграции отклонил претензии, что люди боятся за свою жизнь, как появились сообщения, что местные жители, вооруженные мачете, грабили объекта.

“Коалиционное правительство проводит четкую и последовательную политику с момента прихода к власти; никого, кто попытается незаконно проникнуть в Австралию на лодке когда-нибудь поселиться здесь”, - сказал министр Даттон сказал.

Проблемного острова изолятор Манус будет сегодня рядом. Фото: Новости Корпорация

“Шестьсот человек в региональном центре обработки Манус в Папуа-Новой Гвинеи, которые пытались нелегально проникнуть в Австралию через людей лодки контрабандистов — теперь поддерживала так называемых "адвокатов" и "зеленых" — пытаются изменить эту политику.

“Они не будут”.

Отчеты всплыли в этот день на остров Манус местные жители, вооруженные мачете, якобы грабежей на иммиграционном центре в преддверии его закрытия.

Суданский беженец Абдул Мохаммад говорит, ищущих убежища и беженцев в Папуа-Новая Гвинея-центр, опасаясь за свою жизнь.

“Некоторые из местных жителей, зашли внутрь и воруют коробки, пожарной сигнализации, вентиляторы, некоторые из них имеют кондиционеры”, - сказал он ААП с острова Манус.

Окончательное уведомление на острове изолятор Манус в Папуа-Новой Гвинее. Фото: беженец действий коалиции/ОВП.

Количество мужчин, задержанных на объекте, которые отказываются уходить впереди его, сегодня закрытие, рассказал fairfax СМИ, местные жители“, что они могут”.

Он сравнил его в зону боевых действий.

“Это как кино”, - сказал он.

“Когда я вижу это, я спрашиваю себя: ‘Вау, это Австралия, это действительно происходит с Вами в Австралии.”

Другой человек сказал, что местные жители угрожали им.

“Когда мы подошли к ним, они начали ругаться на нас и, используя матерные слова. Мы заботимся о нашей безопасности, поэтому мы просто сказали берите все, что хотите”, - сказал Фэрфакс СМИ.

Задержанный Бехруз Boochani также послал сигнал SOS на социальных СМИ, что мужчины, ждущего, чтобы быть атакованы военно-морского флота ПНГ.

Выяснилось: Президент Сената Стивен Пэрри ‘британский гражданин’

Беженцы безопасную недавно повредил ограждения по периметру острова Манус центр содержания под стражей иммигрантов, как они готовятся, чтобы забаррикадироваться внутри. Фото: АПУ изображения/беженца действий коалиции

‘ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ДВУЛИЧИЕ’

Мистер Даттон сказал “незаконно прибывающих морем”, которые отказываются покидать центр было известно с мая, что власти ПНГ бы сегодня закрыть центр.

“Все были проинформированы в течение значительного периода времени, что является надежным и безопасным другое жилье, где медицинские и другие услуги будут сохранены”, - сказал он.

“Они утверждают, что опасаются за свою безопасность, если они покинут ЭКП – но нет таких опасений в течение длительного периода времени, как около 200 из них каждый день ездят из Лоренгау тауншип, некоторые проживающие в городе в течение длительного периода времени”.

Мистер Даттон обвинил Грина сенатор Ник Макким и группы активистов из “увертки” долго критиковать условия жизни в центре.

“Двуличии сенатора Маккима захватывает дух”, - сказал он.

Выяснилось: ‘шансы на епископа, чтобы заменить Тернбулл

Министр иммиграции Питер Даттон отказался верить тех, кто остался в центре содержания под стражей не опасаясь за свою жизнь’. Фото: ААР

“Он сидел через Сенат оценки слушаниях неделю назад, когда чиновники из Департамента иммиграции и охраны границ представленная информация в мельчайших подробностях о возможностях и услугах, которые будут по-прежнему предоставляться на остров Манус, но предпочитает игнорировать, что фактическая информация в пользу неточные и ошибочные утверждения – казалось бы – натравить неприятностей.

“Сенатор Макким требования по уходу за этими мужчинами, но продолжает предоставлять им ложную информацию и использует их на дешевые политические трюки, чтобы построить свой профиль.”

Переработка ПНГ этих Имас была завершена, и есть четкие пути впереди них, сказал г-н Durron.

Задержанные признаны беженцами были сказаны на ПМЖ в Транзит Восток-Центр Лоренгау беженца или Запад дом Лоренгау.

Беженцев на острове Манус центр задержания связаны руки в знак солидарности перед закрытием центра. Фото: ААР

Лиц, не признанных беженцами посоветовали переехать в hillside дом.

“Эти люди стремились ниспровергнуть законы Австралии, заплатив контрабандистам, чтобы привести их нелегально в Австралию на лодке – никто не будет когда-нибудь поселиться здесь”, - сказал он.

Все сотрудники уже покинули отель, по зелени сенатор Ник Макким.

Вода также была отключена.

Сенатор Макким, который находится на Ману для закрытия, было дано разрешение посетить объект и вскоре прибыл туда.

Остров изоляторе манус-вот закроют. Фото: Новости Корпорация Австралии

‘ГОРЮЧИЙ’ СИТУАЦИЯ НА ОСТРОВЕ МАНУС

Ранее он опубликовал заявление, говоря, что он не сомневался, что ситуация была гуманитарного кризиса.

“Почему эти люди отказываются уходить из центра содержания под стражей, несмотря на отсутствие доступа к воде в лесу, в жару, это очень реальная угроза насилия, с которыми они сталкиваются, если они это сделают”, - сказал он.

“Ситуация здесь становится все более взрывоопасным каждую минуту”.

Лидер зелень Ричард Ди Натале призвал премьер-министр Малкольм Тернбулл и министр иммиграции Питер Даттон немедленно доставить людей в Австралию.

“Мы наблюдаем за этим кризис будет развиваться в замедленном движении и на виду у всего мирового сообщества”, - сказал сенатор Ди Натале сказал.Сотни отказываются от отпуска как Ману закрывает4:52

Сотни беженцев и лиц, ищущих убежища, отказавшись покинуть центр содержания офшора на острове Манус.31 октября 201713 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Вооруженные местные жители ‘бабло’ закрытие Манус-Айленд центр содержания под стражей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.