Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вред солнечных импорта группы производителей США


Опубликованно 25.12.2017 00:08

Вред солнечных импорта группы производителей США

Гетти Изображений

Импорт солнечных продуктов нанесли ущерб американским производителям, Комиссия по торговле США постановил в пятницу.

Решение является победой для двух американских производителей, которые завели дело, заявив, что их бизнес пострадал от наводнения иностранных товаров.

Президент Дональд Трамп примет окончательное решение по оказанию помощи.

Дело спорное, а американские фирмы, которые устанавливают и монтируют панели беспокоиться, что более дорогие продукты могут замедлить рост отрасли.

Комиссия еще несколько недель, чтобы получить рекомендации о том, как президент Трамп должен продолжить. Лекарство пока не решено.

Господин Трамп сделал Америку первой подписи часть его торговой политики, выступая в пользу большей защиты для американских компаний и рабочих мест. Это солнечной энергетики США о том, чтобы оторваться друг от друга? Энергия будущего: Китай лидирует мире по производству солнечной энергии

Дело было возбуждено по Suniva и SolarWorld Америке, в которой большинство принадлежит иностранным фирмам, и сталкиваются с финансовыми проблемами.

Адвокат Тимоти Brightbill, который представлял SolarWorld, назвал это решение "сильная победа для американского производства".

SolarWorld работают около 300 человек в штате Орегон, вниз от 1300 на пике, заявил Сергей Brightbill.

"Solarworld рассчитывает на восстановление, увеличивает резервную копию на полную мощность и расширяется, чтобы удовлетворить рост нам солнечной спроса", - сказал он.


banner14

Категория: Финансы

Вред солнечных импорта группы производителей США


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.