Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алекс-нибудь рыбачил на: биография и фото


Опубликованно 24.12.2017 11:48

Алекс-нибудь рыбачил на: биография и фото

Недавно, один из старейших каналов на "Youtube" под названием NEMAGIA он привлекает много внимания. Обыск в квартире Алексея Спине после конфликта с Олегом тебе нужно. По сути, до скандала создатели канала и суть спора с великий предприниматель? Узнаем!

Алекс-нибудь рыбачил на родился 9 октября 1991 года в городе Кемерово. Окончил музыкальную школу, учился кузнец, он работал, как шахтер, служил в армии и получил высшее образование, но работал по специальности... Потому что «ПРОТИВНИКА»?

Никто не помнит, как в далеком 2009 году, молодой Алекс-нибудь рыбачил на зарегистрированный канал, то не очень популярного сервиса YouTube. 18-летний парень, начал с того, что стало разоблачение известных фокусов, отсюда и столь оригинальное название – NEMAGIA. В течение длительного времени, он надел ролики, которые не пользовались большим успехом у публики. В это время мальчик успешно учился в институте и искал путь развития своего канала.

Помочь вам в этом, он решил, что Майкла Пещеры. Друзья решили разнообразить контент и начал снимать видео-обзор на фильм и прокомментировать ситуацию, произошли в жизни их коллег – и. Летом 2013 года ребята записывают новый канал, вызывая тот же процесс - NEMAGIA. Алекс-нибудь рыбачил на и Майкл Пещеры нашли общественный интерес формате. Началось стремительное развитие интернет-проекта.

Папка «Реакции» и откровения

Теперь кажется, что главное, что том, только "Youtube" всегда был Николай Соболев. Конкурировать с ним может только известный питерский ролик Дмитрия с его выпуски «Ларин против». По сравнению с появились ребята из «ВРАГОВ» этих персонажей - даже новички в этом формате. Т. е. Алекс и Майкл стали пренебрег своими коллегами и обсудить свои действия и заявления. Не боялись, громко обсуждать действия политиков и других высокопоставленных лиц. Для этой аудитории, поблагодарил за их большого количества подписок.

Первые конфликты

Идеология не очень понравился анализ своей деятельности, но вступать в открытое противостояние с сибирской, ребята, отважились только рэпер Конверт. Не понравилось то, что ребята не только критиковали его творчество, но и о личной жизни. Алекс-нибудь рыбачил на имеет одну особенность, которая отличает его резко говорить в адрес, для тех, кто в это время сделать обзор. Просто не только словесно угрожал, но и в состоянии поднять своих поклонников Кемерово против шутников. Долгое время ходили слухи, что рэпер даже назначил цену за голову ребята, но в конце концов конфликт и висит в воздухе. Ребята, не извинились, Просто ржавые, фанаты обеих сторон, сходили с ума.Роковые слова

Летом 2017 года, ребята, коснулся деятельности Олег Инков, и в частности, его «Тинькофф банк». То, что это не случайно – это была реакция на интервью бизнесмена, в котором он сказал, что блоггеры для бабушки в своем доме мать продадут. Все знают, что каналы получают деньги, чтобы интегрировать рекламу в свои видео. Тиньков, как никто другой, он понимал, что молодежь сейчас сидит в интернете, и так вот, что вам нужно для продвижения вашего продукта. Большое количество и расхваливали его банка, которые получили хорошие гонорары. О люди, этот эксцентричный миллиардер знала вся Россия. Он неоднократно резко высказывался в сторону простых граждан и в целом для людей их не считал. Свое поведение он объяснил сложным взрывным характером. Это сыграло с ним злую шутку.

Что был ролик?

Ребята решили не экономить чувства бизнесмен и тщательно копался в ее грязном белье. Там было большое разнообразие веб-сайты, где люди оставляют отзывы о работе в компании и выявить «жульничество» со стороны руководства. Зарплату не платят, хамят, угрожают. Подробно был рассмотрен и кредитная система банка – непомерные процентные ставки и угроз, после задержки платежей. Ничего нового, зрители так и не узнали – вся информация является общедоступной. Алекс и Марко просто собрали и представили в видео.

Конечно, это не было случаем без сарказма и шуток. Так, в частности, пошел жену Инков, что он позвонил в несколько раз умнее, красивее и в сто раз богаче подруг Ксении Собчак. Ребята предоставили фото женщины, и он предложил зрителям самим оценить всю красоту жены бизнесмена. Вероятно, это был повод для подачи заявления от Олега Инков, даже если их обвиняют в клевете на банк.

Один за всех, все за одного

Для того, чтобы укрепить свой статус честного человека и не потерять клиентов, миллиардер решил воспользоваться другими блоггерами. Его представители стали присылать свои предложения, в которых было предложено в позитивном ключе упомянуть банк в своих колясках. Сдержанный и пэчворк. Для этого полагалось щедрое вознаграждение. Но бизнесмен не понял, что ходит по минному полю. Сообщество блоггеров, даже принимая открытые конфликты с коллегами, всегда будет защищать свою честь.

Говорить о коррупции и трех судебных разбирательств с Алекс и Мишель принесли свои плоды. Идеологии начали разорвать все отношения с бизнесменом. Демонстративно на камеры были вырезаны кредитной карты «Saxo», и адрес владельца летели самые лестные высказывания. Юрий, С резко рукоположен в миллиардера, что в скором времени они выломали дверь в квартиру. Стало ясно, что началась война.

Идеология не боялись санкций с его поручителя. Так, славный друже Европы объявил на канале, что лучше заплатить большой штраф, что будет продолжать сотрудничать с таким человеком. Ресторатор пытался выйти из ситуации сухой и даже снят фильм, в котором осуждал «НИКОГДА» и похвалил банк «Саксо». После того, как получил свою долю презрения от своих подписчиков, был вынужден разорвать контракт с главным спонсором «К».Это не шутка

12 сентября 2017 года Майкл сразу же приходит в "Перископ" с заявлением, что в 7 утра неизвестные ворвались в квартиру Тони. Их называют людьми с Петровки, 38, и отрезал все провода, свет, интернет. Изъяли компьютер, блоггеров и всех возможных носителей. Вскоре в той же дружной компании появился на пороге Микеле. Но если вы Алексей Спине жены, ее муж Михаил Катя эти действия страшно очень. Дело уже приобрело совсем другой поворот – общественный резонанс угрожал перерасти в нечто больше, чем просто цензура.

Идеологии начали выводить экстренные выпуски, и об этом случае узнала уже вся страна. Тиньков предложил ребятам мировое соглашение – приносят извинения через видео-сообщение, и отступает от всех причин. Но Майкл и Алекс решил идти до конца. Вскоре об этом случае стало известно, и президент страны. Был удивлен, что в москве сотрудники полиции, по распоряжению бизнесмен прилетел в Кемерово и сделали незаконный обыск. Он пообещал разобраться, и это было очень серьезно, обращаясь нашумевшей ситуации.Как хорошо сливаются, или Уроки милосердия Олег Инков

На волне ненависти к своей персоне, деловой человек, делая широкий жест. Он приглашен из-за его офис и его канал «Дневник Оба» он сделал заявление, что отзывает все иски против «ВРАГОВ». Интересно, что незадолго до этого он владелец канала называют глупым и униженным по национальному признаку. Идеология не оценили благородство бизнесмена, потому что всем было ясно, что это самый простой способ, чтобы объединить.


banner14

Категория: Интернет

Алекс-нибудь рыбачил на: биография и фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.