Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Мы поддерживаем равенство брака’: главный исполнительный директор компании Apple Тим Кук


Опубликованно 24.12.2017 02:19

‘Мы поддерживаем равенство брака’: главный исполнительный директор компании Apple Тим Кук

Компания Apple главный исполнительный Тим Кук, который стал первым в мире открытым геем исполнительный директор компании из списка Fortune 500 в 2014 году, используется накануне своего разрекламированный анонс iPhone, чтобы выступить с заявлением в поддержку однополых браков в Австралии.

“Мы выступаем за равенство брака и считаем, что все австралийцы заслуживают свободы, чтобы выйти замуж за человека, которого они любят, и чтобы их отношения признали с таким же достоинством и правовой защитой, как и их соседи, друзья и семьи”, - сказал он.

Главный исполнительный директор компании Apple Тим Кук стал первым в мире открытым геем исполнительный директор компании Fortune 500 в 2014 году.

Компания Apple в прошлом году 647 корпораций публично пообещав поддержку брачного равноправия в Австралии, в дополнение к IT-компаний, таких как Airbnb, компании atlassian, на eBay, iiNet, через систему PayPal, Twitter и Телстра.

Австралийское Бюро статистики начнется рассылка бюллетеней по почте 16 миллионов австралийцев сегодня, задавая вопрос, “должен ли закон быть изменен, чтобы позволить однополым парам вступать в брак?”

Поддержка от Apple на австралийском дискуссии с последующим заявлением июня 2015 г-н Кук, который назвал решение Верховного Суда США о том, что однополые браки были гарантированы в Конституции США “важным шагом вперед по обеспечению равенства и фундаментальных прав человека”.

Мистер Кук, который стал исполнительным директором Apple, в 2011 году, когда Стив Джобс ушел в отставку, публично рассказал о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в 2014 году, заявив, что “нужно что-то делать”, чтобы положить конец дискриминации.

Компания Apple в прошлом году 647 корпораций публично пообещав поддержку равенства брака.

“Я не считаю себя активистом, но я понимаю, как много я выиграл от жертвы других,” мистер Кук писал в эссе Блумберг.

“Так что, если слух о том, что генеральный директор компании Apple является геем сможет помочь кому-то изо всех сил пытается смириться с тем, кто он или она, или поддержать тех, кто чувствует себя одиноким, или вдохновит людей, чтобы настаивать на равенстве, то это стоит компромисса с моей собственной личной жизни.”

Мистер Кук опубликовал заявление по поводу даже события iPhone от Apple пройдет в новом кампусе Купертино.

Компания широко опрокинут, чтобы показать три новых смартфона, а также новые смарт-часы и ТВ-потоковое устройство в случае, с 3 утра по восточному стандартному времени в среду.


banner14

Категория: В мире

‘Мы поддерживаем равенство брака’: главный исполнительный директор компании Apple Тим Кук


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.