Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксперты предупреждают, Австралия кончается бензин


Опубликованно 24.12.2017 01:39

Эксперты предупреждают, Австралия кончается бензин

Правительства пытаются реагировать на прогнозы показали в понедельник из Австралийская Комиссия по конкуренции и потребителям и Австралийский Оператор энергетического рынка, которые намного хуже, чем ожидалось.

Они оба прогнозируют дефицит почти 110 петаджоулей газа в 2018 и аналогичные в 2019 году.

Это примерно одна шестая часть запланированного объема спроса на газ в Австралии.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл уже пригрозила вызвать экспортного контроля газа, если экспортеры не в состоянии сделать больше питания местного производства.

Но это не вступили в силу до 1 января 2018 года, даже если он не примет меры.

Г-н Тернбулл общался с газовиком в понедельник и будет снова говорить со своими боссами в течение недели, ищет конкретные планы о том, как они будут избежать нехватки газа на внутреннем рынке.

“Мы не позволим электроэнергию австралийцев расти дальше и дальше из-за нехватки газа на восточном побережье Австралии”, г-н Тернбулл сообщил журналистам в Сиднее в понедельник.

“Если мы не сможем получить гарантии от отрасли к нашему удовлетворению и (сторожевой конкурсе) АССС, то мы будем вводить эти экспортного контроля.”

Председатель АССС род Симс сказал, что это может быть значительно уменьшено, если вместо ожидаемых продаж на международных спотовых рынках СПГ были переориентированы на внутренний рынок.

Он не был уверен, почему это не произошло уже.

Труда хлестких подхода г-н Тернбулл, заявив, что страна нуждается в формальной декларации недобора, а не просто говорить.

“Этого недостаточно для премьер-министра продолжать звонить в начальники бизнеса ... и предположить, что вилять премьер-министров палец и дав им строгий выговор собирается поставлять действий”, - заявил представитель оппозиции энергетики Марк Батлер рассказал журналистам в Аделаиде.

Лидер оппозиции Билл шортен, кто звонил на недели для правительства, чтобы вытащить газовый курок, взял в перерыве между заседаниями в Южной Корее, чтобы чирикать ответ премьер-министра был “безнадежный”.

ГОСУДАРСТВ В ЛИНИИ ОГНЯ

Г-н Тернбулл также начал критиковать государственной власти для блокирования газовых разработок и дальнейшего ограничения поставок.

Г-н Тернбулл также будут снова писать в Викторианский и Новый Южный Уэльс премьер и главный министр Северной территории, призвав их отменить мораторий на разведку и разработку газа.

Г-н Тернбулл тоже критикует правительство нового Южного Уэльса не двигается быстро, чтобы Утвердить газового проекта Наррабри.

Но Виктория ресурсов и министра энергетики Дон Харвин отвергнутый г-н Тернбулл критики, говорит Австралийское государство было больше проектов, чем любое другое государство.

Власти штата выделили новые участки для разведки, но потребуются годы, чтобы доходность пока проект Наррабри столкнулся с сильной оппозицией от земледелия и экологических групп по спорному практика гидроразрыва.

У государства есть запрет на угольный пласт газа, рядом жилые районы, верховая шпильки и вино центров.

Виктория и Северной территории тоже есть запреты на гидроразрыв.

Министр Виктории ресурсы Уэйд Нунан ударить в ответ на письмо от г-н Тернбулл во вторник, настаивая на запрете государства на гидроразрыв-законодательно и поддержаны всем политическим партиям.

“Наш аграрный сектор очень важен для экономики в викторианском стиле и просто атакуют такие государства, как Виктория не показывает любое руководство по имени Малкольм Тернбулл”, - сказал радио ABC.

Деловой Совет Австралии считает, что проблема дефицита происходит за счет государства, ограничивая поставки.

“Если мы не исправим эту проблему мы не исправим все проблемы в среднесрочной перспективе”, - главный совет Дженифер Westacott сказал радио ABC.

“Содружество взглянуть на средства, с помощью которых он может оказать давление на государства”.

Федеральный министр энергетики Джош Фриденберга сказала, что она там может быть 200 000 петаджоулей газа потенциально неразвитые в NT — затмевая 110 petajoule недобор.

“Мы сейчас начинаем расплачиваться государств-безмозглый моратории и запреты на развитие газа”, - сказал он.

Анти-угольный пласт служаки газа запереть ворота Альянса говорят, ограничив экспорт газа является лучшим вариантом, чем выкапывать сельскохозяйственные угодья.

“Австралийский сельхозземель находится под риском из-за газа, который становится экспортируемых за границей,” пресс-секретарь Наоми Хоган сказал.

“Толкают дороже отработал газа будет только запереть нас в более высокой цене на газ в будущем”.

Главный AEMO исполнительного Zibelman Одри сказал, что прогнозы добычи и спроса на газ разнообразны, что указывает на динамической ситуации, которая может быстро меняться и нужно закрыть глаза продолжал он.

Она хочет видеть реформы с целью повышения предсказуемости и стабильности энергетических рынков в интересах потребителей.

ООО Сантус. пилот также действует на собственность фермы в Наррабри, Австралия, 25 мая. Фото: Брендон Торн/Блумберг


banner14

Категория: В мире

Эксперты предупреждают, Австралия кончается бензин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.