Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правда о энергии вашего гнезда яйцо’


Опубликованно 24.12.2017 01:39

Правда о энергии вашего гнезда яйцо’

Так что кто-нибудь действительно думаю, что они будут сидеть в период между 2020 и 2030 рассчитывает на $115 в год они спасли от своих счетов за электричество, а сегодня предложил Малькольм Тернбулл?

Уроки прошлых разочарований было бы сказать: наверное, нет.

Пачку денег, даже не будет существовать. Это просто средний возможной экономии, если есть “наименьшей стоимостью траектория” сохраняется в течение 10 лет.

Цены на электроэнергию продолжат расти в условиях новой энергетической политики Тернбулл, хотя рост не может быть столь резким, как при старом энергетической политики Тернбулл.

Но эта цифра возникла потому, что она охватывает по крайней мере один из политических целей, необходимых мистер Тернбулл, чтобы заставить правительство и его премьер-министром энергетический “кризис”. Политика эта политика не может быть проигнорировано.

В 1975 году, либералы придумали один самых неудачных предвыборных лозунгов в истории Австралии: включите свет.

Более 40 лет спустя, премьер-министр Малкольм Тернбулл оказывает столь же унылую четыре слова слоган: держать огни на.

Он повторял это сегодня, как он выпустил пакет политики аутсорсинга в значительной степени эксперты Совета по энергетической безопасности, по заказу, чтобы поразить три критерия снижения затрат на электроэнергию, повышения надежности и сокращения выбросов.

Цены на электроэнергию продолжат расти в условиях новой энергетической политики Тернбулл, но он удовлетворял необходимую политическую коробки. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Этот аутсорсинг не только открыл источник специалист и ценный совет, но разрешил премьер-министру в кювет чистую энергию цели, предложенные главный ученый Алан Финкель и против скептического и шумно крупу в рамках коалиции во главе с бывшим премьер-министром Тони Эбботом.

Рекомендации Совета позволяет г-н Тернбулл и министр энергетики Джош Фриденберга настаивать: “это не Тони в WoT сделали это”. Правительство поддались звука науке, а не политического вымогательства, когда она упала в предложении сет.

И это также позволит правительству получить убежище за независимость esb, как это требует законопроект лидера оппозиции сократить назад на политику.

“Это испытание лидером оппозиции тикер: будет ли он встать на австралийских семей?” Мистер Фриденберга попросил в парламенте.

“Будет ли он следовать советам специалистов? Будет ли он принять двухпартийный подход, чтобы обеспечить электроэнергию для миллионов австралийских семей, пониже, и что мы получим инвестиционную уверенность в энергетике?”

Правительство по-прежнему продолжает бороться со значительным привязанность избирателей по возобновляемым источникам энергии, которая играет важную роль в новой политике, но, безусловно, не является доминирующим.

Опрос по тому отчету, опубликованному сегодня показали 74 процента избирателей поддержали стимулов для возобновляемых источников энергии, в том числе 75 процентов голосов коалиции.

Г-н Тернбулл и мистер Фриденберга не хотел бы разочаровывать, что возобновляемые любовь, как они утверждают, есть место для “чистых” угольных электростанций.

Суетилась из этого, казначей Скотт Моррисон заявил в парламенте: “это переносит нас в новую эру энергетики ... где домохозяйства и бизнес больше не будут вынуждены платить за эти идеологические приводом субсидии (для возобновляемых ресурсов) ...

“И счет за электричество ... вы получите от лейбористской партии будет 66 миллиардов долларов в более высокие субсидии движет идеология.

“Не к экономике и технике, но от чистой идеологии лейбористской партии.”

На политическом горизонте пока не ясной для правительства. Ему еще предстоит договариваться элементов пакета с государства и законодательно закрепить за 26-процентного целевого показателя сокращения выбросов.

Но первоначальные препятствия на самом деле получают депутаты коалиции за политика была очищена.


banner14

Категория: В мире

Правда о энергии вашего гнезда яйцо’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.