Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нестле ласточки Синяя бутылка кофе


Опубликованно 23.12.2017 04:55

Нестле ласточки Синяя бутылка кофе

Гетти Изображений

Нестле купил контрольный пакет из Калифорнии на основе кофейный бизнес-Синяя бутылка кофе.

Швейцарские продукты питания и напитки многонациональной приобрел контрольный пакет акций за цену в $500 (?370м) .

С Нескафе растворимый кофе и Nespresso брендов "Нестле" считается крупнейшей в мире кофейной компанией.

Синяя бутылка берет его в высоком конце рынка, операционной минималистский кафе, продажа фирменного жареного кофе и кофейных напитков в бутылках.

Оно приходит по мере роста спроса среди инвесторов, а также потребителей, для кофейного напитка. Инвесторы

Исполнительный директор "Старбакс" Говард Шульц ушел в отставку в начале этого года, чтобы сосредоточиться на создании 1000 новых "резерв" магазины бренда и призвана дополнить их "roasteries" и дегустационные залы.

И ДЖЕБ инвестор предприятием приобретает портфель брендов, в том числе кофе keurig Зеленая Гора, системе jde (Якобс Дау Эгбертс) и Карибу кофе.

Рынок для специализированных кофе также способствует поиску все более разреженным бобы. В августе кофейную смесь, известная как Эсмеральда гейша Канас-Вердес естественно, была продана по лучшей Панамы фирменные кофейные аукционе за $ 371 за фунт, что стало новым рекордом.

Синяя бутылка питание для все более требовательных клиентов. Подписки направляет бобы в течение 24 часов после обжарки, и дает советы на такие понятия, как "разгазирование" и кофе "Блум".Быстро растет

Бизнес-модель доказывает на работу. За этот год синей бутылке планирует удвоить количество торговых точек до 55, с магазинами в США и в Токио.

Он начал свою жизнь 15 лет назад в Окленде, штат Калифорния и выросла почти $121м финансирования от громких инвесторов, в том числе сооснователь Twitter эВ Уильямс, верности и Google предприятиях.

Нестле говорит, что Синяя бутылка будет продолжать работать как самостоятельное лицо, и что текущее руководство и сотрудники сохранит миноритарный пакет акций.


banner14

Категория: Финансы

Нестле ласточки Синяя бутылка кофе


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.