Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ответы на открытке


Опубликованно 22.12.2017 05:22

Ответы на открытке

Гетти Изображений

Старейший британский Издатель открытка, японская лосося, объявила, что она будет закрывать свои двери после почти 140 лет. Владельцы ссылались на рост количества мобильных телефонов, социальных медиа и короткие праздничные факторов.

Мы попросили вас отправить нам картину на последней открытке, которую вы получили, и вот результаты.

Сара Уотсон, Йорк

Сара Уотсон

"Я получил эту один в эти выходные. У меня есть договор с другом, что мы всегда отправить открытку. Обычной почтой-это такое удовольствие получать. Я люблю марки, как карты. Мне нравится выбор карт. Они почти на заказ для кого я посылаю их. Я хочу отправить мой друг либо арты, либо действительно сматываться из них. Он принимает меня некоторое время, чтобы забрать их оттуда.

"Это очень хороший способ поразмыслить над тем, что я наслаждался о моем времени. Человек я отправляю открытку, знает, что я думал о них. Это настолько разные социальные медиа и текстовых сообщений. Это более вдумчиво, больше запланированного".

Мари Флеминг, Уилмслоу

Мари Флеминг

"Я получил сегодня утром из Австралии. Моя сестра послала его. Мы были оба недавно приехали навестить семью в Австралию вместе и я отправила много открыток для старших и младших родственников, которые не используют социальные медиа, я думаю, что она послала это как шутку, чтобы показать, что она еще могла тоже отправить их."

Шайенн Гренуе, Альберта, Канада

Посткроссинг-это проект, который позволяет людям обмениваться открытками с незнакомыми людьми со всего мира и Шайенн является одним из его членов.

Шайенн Греве

"Я нашел это в моем почтовом ящике на 23 сентября. Я получил его от другого члена Посткроссинг. Я думаю, карта показывает замок и водохранилище недалеко от Брно в Чехии.

"Те, которые показывают фотографии реальных мест, которые являются отличным и простой способ, чтобы посмотреть в другой части мира (и людей, которые там живут), что я, вероятно, никогда не побывать. Я-фотограф-любитель (с упором на природу выстрелов), так что увидев природных красот и чудес нашего мира меня действительно интересует.

"С момента вступления в Посткроссинг я вот тоже начала делать свои собственные открытки из фотографий я взял, что это хороший способ объединить свои увлечения. Открытки не имеют много места для сообщения, либо так, что людям приходится подумать о том, что они пишут - что часто делает сообщение более содержательным в конце концов."

Франческа Хэррисон, Манчестер

Франческа Хэррисон

"Я получил на этой неделе от моего трех-летнего племянника рябины, кто был на отдыхе в Испании".

Рэйчел Робертсон, Эдинбург

Рэйчел Робертсон

"Я получил эту открытку от мамы и папы после их отдыха в Италии. Я получил его две недели после того, как они пришли домой! Они уже поделился новостью, содержащиеся на открытке, а пока они были в отпуске на whatsapp. Я думаю, что в следующем году я скажу им, чтобы сэкономить деньги на марках и вместо того, чтобы лишний бокал вина".

Горы Беверли, Оксфордшир

Горы Беверли

"Я был в отпуске в Корнуолле в 1974 году и увидел, что карта мне понравилась в магазине. Моя мама предложила, чтобы я купил его и начал собирать карты. Сейчас у меня чуть больше 6000 тысяч.

"Это как в социальной истории многих местах. Это в основном одежда и средствами, что различия заметны. С ростом социальных медиа, я полностью понимаю, почему отправка карт вымирает, но все-таки как приятно получать рукописные карты."

Ugc и команда социальных новостей


banner14

Категория: Финансы

Ответы на открытке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.