Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Топ Китай обмен bitcoin остановить торговлю


Опубликованно 21.12.2017 03:31

Топ Китай обмен bitcoin остановить торговлю

Гетти Изображений

Один из крупнейших китайских Биткоин-бирж перестанет торговать, как правительство зажимы вниз на виртуальном валютном рынке.

Btcc в заявил, что прекратит все торговые на 30 сентября в ответ на ужесточение регулирования в секторе.

Оно приходит после того, как власти запретили первоначального предложения монету.

В стране наблюдается взрыв цифровой валютой, что вызвало опасения по поводу финансовых рисков и спекулятивные инвестиции.

Цена Биткоина резко упал после чемпионата btcc объявление поздно в четверг, но с тех пор возвратил некоторую землю. Расправляясь

Китайские власти выразили обеспокоенность в связи с инвестициями риски, связанные с крипто-валютами и приказал запрет на первичное размещение монету в начале этого месяца.

Растущее количество технологических компаний предпочитают продавать цифровые "фишки" для привлечения средств, потому что они быстро, легко и нерегулируемые. Первичные размещения монеты: это следующий финансовый скандал, который ждет? Техник палатки: крипто-валюты увлечение

Затем в среду на этой неделе, при поддержке государства, Национальной ассоциации Интернет-финансов опубликовало предупреждение о том, что виртуальная Валюта все чаще используется в качестве инструмента для незаконного сбора средств и отмывании денег.

Чемпионата btcc, одна из крупнейших Биткоин-платформ в мире, сообщил в Твиттере в четверг после "тщательного рассмотрения" директивы со стороны регуляторов, торгующих на ее платформе будет в конце этого месяца прекратить.

Конец Твиттере на @YourBTCC

Ожидал большего вмешательства. Btcc в завершении работы идет впереди предположение, что китайское правительство планирует полностью запретить бирж, которые позволяют виртуальной валютой.

Reuters и другие СМИ уже сообщали на этой неделе, со ссылкой на источники, что Китай планирует подвески, но регулятор пока не делала подобного заявления.

В Китае ИКО запрет, а также предупреждения со стороны регулирующих органов в других странах, привели опасения более широкого разгон и вызвало распродажи, что уничтожил миллиарды ценность криптовалюты, так как они достигли рекордных максимумов в начале месяца.


banner14

Категория: Финансы

Топ Китай обмен bitcoin остановить торговлю


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.