Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Во имя пудры, накладные ресницы и помада. Visconti Maria.


Опубликованно 20.12.2017 05:33

Во имя пудры, накладные ресницы и помада. Visconti Maria.

Многие знают Марию Видение, как инста-блоггер с яркой внешностью, языком в напряжении и большой любви к косметике. Что когда-то вел скромную Машу из Екатеринбурга в мир шоу-бизнеса и больших денег?Кто такая Мария Висконти?

Висконти, Мария на сегодняшний день является 27-летний профессиональный визажист, откройте свой собственный салон красоты, и популярный инста-блоггер с более чем 1 млн подписчиков. С недавних пор девушка путешествует по России городов с Stand-тур под названием «жизнь как шоу», параллельно обучая девочек профессиональный макияж на онлайн-курс.

Наибольший толчок в ее карьере стала возросшая популярность вашей страницы в Instagram, где она поделилась с подписчиками своим мнением об отношениях мужчины и женщины. Не эмоции, сарказм и скрыть громкие выражения – оно описывает типичные ошибки m и M, добавив к этому свой жизненный опыт. Благодаря актуальным и индивидуальных историй для подачи Марии все больше и больше людей стало смотреть.История популярности блоггера

Мария родилась в маленьком городке Ижевске и не мечтали, подобную славе. В это трудно поверить, но девушка никогда не любила публичных выступлений.

Как инста-блогер Visconti Maria активное развитие началось внезапно. Благодаря публикации видео в Instagram, она не знала о монетизации своего хобби.

По ее словам, все началось с общественностью «Жили всю голову», он опубликовал ролик на своей странице. Таким образом, за один день на счет девушек подписалось более 12 тысяч человек. С тех пор число ее поклонников росло с невероятной силой. «Тогда я поняла, что очень много», - смеется девушка. Карьера «Машенька-Оперение»

Одна из самых важных составляющих жизни девушки - карьера. Visconti Maria нашел его в косметологии. Любовь к этой области мотивирует его на получение профессии визажиста. Хотя это ей не далось нелегко, но успех в этой области.

Мария ведет свою страничку в Instagram под названием «rastuhevka», где делает обзоры на косметику, учит опубликованы основные аспекты "визаж" и забавные рекламные ролики на тему неудачного макияжа и плохой растушевки. Вот девушка и прозвище «Маша-тенизации».

Сейчас Visconti Мария не имеет никаких заказов, и магазин работает. Девушка имеет свой собственный салон красоты, где она работает целая команда профессионалов. Но Маша не останавливается на достигнутом и учит профессиональной косметологии лица и на онлайн-курсы.

Трудно поверить, что по образованию 27-летний блоггер – психолог. Психотерапевт, который понял однажды, не было услышать что для вас говорить.Личная жизнь как идея

Блоги недаром так именно отношений между полами бьет по тему. Несмотря на молодой возраст девушки, которые у нее за плечами два развода, о которых вы сегодня говорит с юмором и иронией. «Почему?», - она всегда спрашивает. Мария может смеяться над собой и подкалывать себя за «ошибки молодости». В своих ролях она ранние браки часто его ругает.

Девушка дважды вышла замуж в 19 лет и 21 года, не в шутку оправдать это тем, что мать сказала ей, что можно отказывать предложений на женихов.

Темы, которые не охвачены Мария Висконти биография и личная жизнь. До недавнего времени она говорила о своих отношениях только в связи с юмором. Внезапно около месяца назад Visconti Мария в Instagram поделилась снимками фотосессии со своим молодым человеком. Любовно называя его «изюм» и поставить ролики о последствиях неожиданной любви, они дали понять, что намерения довольно серьезные.

В своих последних интервью светло-дива заявила, что она показывает на данный момент абсолютно счастлива и полностью как личность.Стиль Марии – воплощение всех женщин

Мария - очень красочная девушка, цвет ее волос, испытали себя весь спектр цветов от фиолетового до бирюзового. Блоггер-визажист не бойтесь экспериментировать с макияжем, волосами и стайлинга и цвета татуировки Марии Висконти с каждым днем будет все больше.

Мария изображения меняется со скоростью света: сегодня она танцует под Сценарии, кажется розовыми волосами и в коротком платье, и завтра вы будете смотреть фильм, где она стоит в леопардовой пижаме и с полотенцем на голове, думать о том, что влюбилась. Одним словом, формы женщины во всех ее проявлениях.

Благодаря своей яркой внешности и стройной фигуры, Мария часто снимается в качестве модели для журналов и различных публикаций. Самое удивительное, что один из самых популярных людей в сети почти не сидят в Интернете и не в курсе модных тенденций. О его вкусах, она говорит: «В обычной жизни я хожу в то, что как пижаму, если есть картинка – красиво». Эпатажный блоггер утверждает, что ваш стиль стильная девушка, чьи идеи она заимствует иногда влиять.

Кто-то может сказать, что Мадонна кисти и политике не хватает внимания - и будет прав. Мама косметики и красоты не скажешь, что купаться во внимании и признание зрителей любит.Критика и естественные брови

Теперь Маша не создает впечатление человека, который легко ранены. Но с ростом популярности растет и рост яростное осуждение комментарии, поток которых не все выживают. Мария объясняет, что он коснулся ее, конечно. Несмотря на критику, она всегда желает своим «подиум» легкое отношение к жизни и естественные брови.

3 интересные факты о Maria Visconti:Кошка Мария имеет собственную страничку в instagram, который ведет хозяйка. На этот счет 65 тысяч человек подписали.Раньше ее волосы, девушка покрасила 32 раза в год. Вы Societe доказать что ваша цель - то, что цветные лучше, чем обычные волосы.Молодой человек Мария играет в группе, что фотографии, которые говорят insta-девушка делит.


banner14

Категория: Интернет

Во имя пудры, накладные ресницы и помада. Visconti Maria.


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.