Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новая Зеландия самолет нехватка топлива делает рейсы


Опубликованно 20.12.2017 04:04

Новая Зеландия самолет нехватка топлива делает рейсы

Гетти Изображений

Тысячи пассажиров авиакомпании застряли в Окленде в понедельник после взрыва газопровода сократить поставки топлива для реактивных двигателей по величине в Новой Зеландии аэропорт.

Поврежденный газопровод является единственным источником Оклендского аэропорта реактивного топлива.

Срыв, как ожидается, продлится по крайней мере неделю как продолжается работа по ремонту труб, оператор сказал.

Поставки топлива по талонам и авиакомпании ищете заправляться в Австралии и в другом месте держать дальнемагистральных службами.

По данным аэропорта Окленда, который видит около 18 миллионов пассажиров в год, нефтяные компании несут ответственность за транспортировку и поставку топлива, используемые авиакомпаниями, а предложение сократилось.

Air Новой Зеландии сказал, что поставки топлива в аэропорту были вплоть до 30% от нормальной мощности, заставляя некоторых дальнемагистральных рейсах, чтобы сделать дополнительные дозаправки в аэропортах в Австралии и Тихоокеанском регионе.

Перевозчик сказал, затронутых отменами в понедельник около 2000 пассажиров.

А также в Новой Зеландии, рейс, авиакомпания cathay Pacific и Emirates сказали, что некоторые рейсы были затронуты нехваткой топлива. По крайней мере, 27 международных и внутренних рейсов были отменены в минувшие выходные. Трубы ремонт

Команды работают круглосуточно, чтобы исправить трубопровода после повреждения от землекопа привело к разлому в прошлый четверг, оператор НПЗ Новой Зеландии.

Но твердо заявил, что ремонт построить новый участок трубы, которые осложняются проблемы безопасности и проливные дожди, пройдет не меньше недели.

Трубопровод должен вернуться на службу между 24 сентября и 26 сентября, - твердо сказал.

Это, вероятно, заклинание больше боли для пассажиров и авиакомпаний.

Трубы также поставки бензина и дизельного топлива для водителей в Окленде, но министру энергетики Джудит Коллинз сказал, что это маловероятно, что автомобилисты будут испытывать неудобства, в качестве топлива цистернами с НПЗ.


banner14

Категория: Финансы

Новая Зеландия самолет нехватка топлива делает рейсы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.