Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Николь поле family" - качественный детский канал


Опубликованно 17.12.2017 07:14

Детский развлекательный канал "Николь поле family" скоро отпразднует третью годовщину в YouTube. В течение этого времени, вышел 553 фильма о жизни марку на девочек и своей сестре. Почему детские каналы так популярны и Николь порадовать своих подписчиков? Мы узнаем позже.Как это все началось??

29 апреля 2015 года в YouTube появился канал с именем Nikol CrazyFamily. Светлана и Максим Окружает вместе с детьми переехала жить в Италию (Флоренция) Украины, и уже на новом месте, что им пришла в голову идея снять блоги ваших девочек. В момент регистрации канал Николь было пять лет, и маленькая Алиса только что исполнилось два года. И в семье, и старшая дочь – Саша Алиса, но она не участвует в семейном страсти, хотя иногда его голос можно услышать за кадром.

Начинать всегда трудно, и никто не может с уверенностью сказать, что контент, который нравится зрителю. Канал "Николь поле family" мог утонуть в огромном море детских видео, но отец всегда перед глазами был пример его коллеги – папа мальчика Максима, более известного как Mister Max. Можно было бы в короткий срок собрать большую аудиторию благодаря яркие и веселые ролики. На канале Николь стали выходить видео такого формата – Challenge, Распаковка подарков, игры, конкурсы.

Качество или количество?

Как известно, для продвижения нового канала всегда требуется большое количество роликов. Первое время "Николь поле family", буквально, каждый день радовал их мало подписчиков новым контентом. Но это были, скорее, заметки и развлекательные ролики, которые не несли много информации. Продолжительность маленьких детей формат канала быстро добился популярности.

Дети с удовольствием, как Николь открывает шоколадные яйца, лепит из пластилина, рисует. Стоит отметить, что Максим выбрал правильный путь, в отличие от того, что сам Господь max, канал, своих девочек не реклама.

Это не так, как все

У взрослой аудитории, и практически нет негатива к "Николь поле family". Причина кроется в искренности девушки. Они не играют в маленькие актрисы. Невооруженным глазом видно, что никто с ними не проводит и не заставляют говорить заученные фразы на камеру. Дети естественны, их поступки спонтанны и не вызывают неприятных эмоций.

Среди большого количества роликов на канале вы не найдете таких, где Николь и Алиса в поглощают большое количество сладостей и вредной пищи. Не существует более противоречивого содержания Prince. Именно поэтому этот канал успешно продолжает свою деятельность, в то время как в ноябре 2017 года, великое множество детей, и каналов было заблокировано. Некоторые потеряли только несколько роликов, и сам Господь Max потерял большую часть популярных видео.

Николь, Алиса и Ева

Недавно в семье родилась четвертая дочь. Маленькая Ева сразу же стала героиней новых роликов, и не может сомневаться зрителей из года в год ждут появления другой канал семьи Вокруг. Подписчики очень переживали за Николь в последнее время. Семья переехала в другую страну (США, Лос-Анджелес, штат Калифорния), и его любимая, пролила много слез, попрощался со своими друзьями и любимым дома.

Все подписчики оценили поступок родителей девочки – большое количество игрушки были вручены детям, которые не могут позволить себе такую роскошь. Чтобы семья могла с собой забрать все, но предпочел дать вам большую коллекцию нуждающихся по своему вкусу. Девочек взяли на новом месте, только пару любимых игрушек. Сейчас на канале вы можете увидеть много видео о трудностях во время переезда и тренировки собаки Lucky – новый член семьи.


banner14

Категория: Интернет

"Николь поле family" - качественный детский канал


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.