Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Golden-city-trade.com: торговая компания


Опубликованно 15.12.2017 00:27

Golden-city-trade.com: торговая компания

Для авторов положительных отзывов golden-city-trade.com – это тихий золотоносный дождь, без шума и излишней рекламы суеты обслуживает своих клиентов.

Проект находится в Сети в начале марта прошлого года и, судя по отзывам некоторых инвесторов, до сих пор регулярно выплачивает прибыль.

С июля этого года к Всемирной паутине активно распространяется сообщение, что компания прекратила выполнять обязательства, данные для инвесторов.Особенности проекта

Главной особенностью сайта http://golden-city-trade.com своих клиентов они называют «нас осталось» персонал технической поддержки. Бесполезно, хлопотно, для начинающих, для наших подписчиков онлайн, сразу же возвращают их вклады, и такие же «болтуны» блокируют. Поэтому всю информацию, новоиспеченные, инвесторы получают исключительно от их питания.

Как вести себя с чрезмерно разговорчивыми инвесторы, посетите официальный сайт? В Интернете об этом ничего не говорит. Мы знаем только, что все документы выдаются сразу, по первому требованию вкладчика.Приятные моменты

Получаете дополнительное преимущество, как оказалось, легко. Нужно только приехать «к тому» что ли и забронировать бонус в разделе «Rcb». Согласно обнародованной в Интернете информации, самые щедрые участники партнерской программы раскошелиться также на шесть процентов бонус инвестиционных направлений.

Каждые десять баллов, накопленных в ходе деятельности по проекту, могут быть обменены на деньги. Судя по отзывам, golden-city-trade.com не скупится и на этот вид вознаграждения: счет, новичок получает сразу же после регистрации, пол-очка, чтобы регулярно посещать сайт. Активные участники партнерской, ожирением свои объявления контент в формате видео, могут рассчитывать на пятьдесят пунктов.

Кстати, о партнерской программе. Таким образом, не существует нигде. На данном веб-сайте, может содержать «программы», и атома получают доход только от первого вклада рефералов.

Любителей приложений Google Play, несомненно, оценят возможность инвестирования посредством услуг мобильной связи.Во втором полугодии – новые правила

Спасибо активным участникам партнерской, стало известно, что уже около полугода на сайте вступили в силу новые правила. Владельцы активных депозитов начисляются дополнительные проценты, и процесс ввода/вывода более автоматизированным.

Для инвесторов, чьи вклады более 500 долларов (29 000€), это предусмотрено от заключения публичного предложения с офисом golden-city-trade.com (public offer).

Что касается минимального вклада, в настоящее время составляет 10 долларов (588€).Причины отрицательных отзывов

«Скромность» проекта, по словам свидетеля, около двух с половиной сотен инвесторов, часто становится между ними и их деньги.

Авторы наибольшее количество отрицательных отзывов о golden-city-trade.com они стали пользователи социальной сети «Вконтакте». Чтобы быть честным, что авторы самых «взрывоопасных» в комментарии, даже если они были допущены, но не представила их настоящие имена, ограничившись указанием обобщенных ник типа «Реальные факты». Комментируя сайте таким образом, они (записан со слов самих комментаторов) спасены от гнева администрации. Насколько силен их гнев?

Судя по отзывам пользователей социальных сетей «Вконтакте», выплаты производятся, но то, что мотивирует сотрудников – личные симпатии или по воле слепой выбор, - неизвестно.

Проанализировав содержание негативных атак, можно сделать следующий вывод: отрицательные отзывы о golden-city-trade.com могут стать для обманутых инвесторов запрет и потери вклада. Как вы можете видеть из переписки посетителей одного из тематических форумов, регулярно платят только новичкам и только один раз...

Здесь какая-то тайна. Потому что «что это» хайп продолжает работать, как будто ничего не произошло?Туалетно-косметические принадлежности – «макияж» избранных?

Отзывы некоторых пользователей, авторизация через социальные сети, в виде коучинга с примерами реальных ситуаций, как это: «Послал вежливое письмо на адрес security@golden-city-trade.com он описал ситуацию... Понял, откликнулись, помогли Поблагодарил...... прости... я получил деньги».

Что хамское обращение, грубость и ответил? Возможно. Но есть одно «но»: отзывы, подобные описанному выше, закончился в июле этого года.«До...» и «после...»

Абсолютно все о проекте golden-city-trade.com отзывы могут быть разделены на две условные категории: «до июля 2017 года» и «после июля 2017».

Вы должны признать, что, до истечения комментарии людей, которые уже сотрудничали с обсуждением сайта, были буквально пропитаны слова благодарности и восхищения. Июля 2017 года стало началом «новой эры»...

Что случилось? Судя по отзывам, проект нагло ворует вклады инвесторов, оплаты законное вознаграждение, и самих инвесторов объявляет мошенников, мотивируя свое поведение отсутствием средств на счетах пользователей. К сожалению, вопрос, который, очевидно, попросить кого-нибудь, так как «обиделся» изливали свою боль инкогнито. Вопрос, на который нет ответа

Квитанции о перечислении средств, которые должны храниться в архивах платежных систем? Не просто это, чтобы доказать, что деньги были вложены в этот проект?

В Интернете можно увидеть множество скриншотов, которые доказывают истинность-то слов. И тех, кто ставит под сомнение подлинность документов, в части является правильным. Для того, чтобы доказать свою невиновность, торговая сторона, по-видимому, достаточно посетить реальный офис, в любой электронной платежной системе и заказать соответствующие документы. Тем более, что, судя по отзывам, https://golden-city-trade.com точнее, сотрудники, которые работают в реальном офисе этого проекта, предоставить какие-либо документы по запросу...

Есть еще один способ, чтобы избавиться от нервного расстройства и материальный крах – заниматься только теми видами бизнеса, которые на плече. Не секрет, что инвесторы, завоевал все возможные высоты финансового Олимпа, есть также нервные клетки, что периодически вы должны пожертвовать. Главное отличие успешных инвесторов от всех других участников инвестиционной деятельности, которые делают свою работу, опираясь только на собственный опыт и инстинкты (что также является своего рода часов).

Приглашая новичков, «строители» финансовых пирамид и других финансовых учреждений не скрывают, что способ производства капитала, тем больше риск потерять последнее. Это утверждение было неоднократно подтверждено на практике, однако, мало кто принимает его на свой счет.Принцип работы электронных платежных систем

Любой электронной платежной системе, как обычные банки, которые работают с реальными деньгами и чеками, предоставляет своим клиентам возможность оплачивать виртуальные дебетовые карты, которые являются полным аналогом пластиковой.

Виртуальная карта имеет все удобства, оплата банковских реквизитов, а ее владелец имеет доступ к документам, касающихся всех сделок.

Известно, что электронные платежные системы, разработчики различных мошеннических схем:Волшебный (инвестиций) биржи. Мошенники, цель которых – присвоение чужих денег, приглашают доверчивых пользователей пополнить своего рода виртуальный кошелек, держа в руках волшебное свойство возвращать плательщику сумму, намного превышающую его оплаты. В последнее время участились случаи, когда мошенники делали вид, чтобы быть обманутым пользователем, и он предложил «друзей по несчастью» на практике разработано лично он «работает» схема возврата украденных денег. Таким образом, жертва, бедные, в этой истории, «лечили» два раза.Бизнес основан на обмене валют. Приглашенных пользователей, чтобы заработать делают обмен одной валюты на другую. Мошенники обещают потенциальной жертве, что в результате вы получите сумму значительно выше, чем в оригинале. Проходя через поддельные ссылки, представленные от мошенников, жертва попадает на поддельный онлайн-обменник, после чего теряет средств.Hyip-это модно!

Количество пользователей в Мире – столько и мнений. Когда мнений больше и больше людей в целом совпадают, они родились club или «рупор».

Некоторые личности, коммуникабельная также могут создать подобные «мини-чат» вокруг серьезного (а иногда и опасного) для бизнеса. Итак, в свете последних сплетен hyip не так много развлечений, так и для формирования капитала, как дань моде.

Новое определение быстро «они это» популярный, и даже была опубликована на одном из партнерских проектов, известный в интернете форум заработок на проектах подобного golden-city-trade.com – MMGP.

Пользователи Всемирной сети, обещаю, что свой негативный опыт, чтобы говорить на MMGP, называют этот интернет-сайт, форум «для своих», где всех несогласных «опускают ниже плинтуса», не пытаясь даже объяснить причину такого поведения. Это же форум, как гласит рекламный слоган одного из контент-партнеров, это место, где пользователи, которые мечтают стать богатыми, они могут познакомиться с людьми, которые уже достигли статуса «миллионер» и перенять их опыт.

Если стоит еще раз вспомнить, «мы рискуем» пользователей, что люди, которые называют себя наставниками, должны получить доступ к любой контент под их настоящие имена? Видимо, стоит... Хотя, в большинстве случаев, предупреждает новичков о возможной опасности – бесполезное занятие. О том, что под «изюминка» наставник может скрываться совершенно другой человек, некоторые доверчивые пользователи понимают, в последний раз.

Но вернемся к отзывам golden-city-trade.com. MMGP. Многие другие подобные сайты называют обсудили проект главного конкурента такие деньги «монстры», как Quix, Weekly Money Coin и Самородки. Все эти хайпы, несмотря на негативную «ауру», по-прежнему, спокойно «делать деньги», которые работают по принципу финансовой пирамиды (т. е. процветание нынешней «верхушки», зависит от инвестиций новичков), и закрытые, не являются.Безопасности начинающих – дело их собственных рук

Тех, кто помогает удержаться на плаву проектов, в которых давно и прочно «застряли» на слово «еда»? Это тот случай, когда с фактами не спорят. Просто неопытные новички «покупаются» на заманчивые предложения типа «Устал пахать за копейки? Узнайте, что такое настоящая финансовая свобода!», бросаются в поисках пассивного дохода, активно участвуя в обсуждениях и бросали на вопросы инвесторов, экспертов (которые, как правило, являются представителями той или бедра), невольно подняв рейтинги проектов, не смогли по-настоящему утвердиться.


banner14

Категория: Интернет

Golden-city-trade.com: торговая компания


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.