Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джойс на КИВИ года


Опубликованно 14.12.2017 01:31

Джойс на КИВИ года

Новозеландские СМИ сообщают, вице-премьер-министр Австралии лидирует по номинациям на престижную премию вместе с бывшим коллегой-лидером новозеландской партии зеленых Metiria Turei.

Она приходит один день после того, как два лидера граждан гражданство пошел в высокий суд в Брисбене, вместе с четырьмя другими федеральными депутатами.

Мистер Джойс был найден, чтобы быть гражданином Новой Зеландии по происхождению, но правительство совет это не достаточно, чтобы свергнуть его.

Если суд признает его право, это вызовет дополнительные выборы на его место Новый Южный Уэльс Новой Англии, и потенциально поставить под угрозу одно место правительства большинством в нижней палате.

Пресс-секретарь ежегодной премии рассказал приемлемости Новой Зеландии г-н Джойс за награды будут оценены после номинаций по 18 сентября.

Будущий вице-премьер Барнаби Джойса находится в руках Верховного Суда. Фото: Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

Сообщение произвело эффект разорвавшейся бомбы мистера Джойса, что он может быть гражданином Новой Зеландии на прошлой неделе кинуло правительство в хаос.

Это также вызвало странные международного плюнул отношения с Новой Зеландии на прошлой неделе после того, как выяснилось, трудовой сотрудник вызвало расследование властей Новой Зеландии’ статуса гражданства мистера Джойса.

Генеральный солиситор Стивен Donaghue КК рассказывал направления слуха в Брисбене в четверг была “четкой демаркационной линии” между политиками — теми, кто знал, что они были гражданином иностранной державы и те, кто не.

Политиков, которые не знают, что они были гражданином иностранного государства, в любой момент могут избежать дисквалификации из парламента, потому что это было менее приемлемым для них, чтобы принять меры, чтобы выяснить, если они имеют связи с другими странами, сказал он.

Это может относиться к мистер Джойс, чей отец был удостоен Новой Зеландии гражданства задним числом и передал его австралийского происхождения сына без его ведома.


banner14

Категория: В мире

Джойс на КИВИ года


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.