Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дальнейший толчок к ревизии гражданства как более допрошены депутаты


Опубликованно 13.12.2017 03:51

Дальнейший толчок к ревизии гражданства как более допрошены депутаты

Депутат от либеральной партии Алекс Хоук-это последний человек вынужден доказывать, что он не является двойным гражданством после того, как выяснилось, его мать родилась в Греции.

Выступая на восход солнца в это утро, сенатор Хэнсон-Янг заявил, что общественность “устал” от гражданства сага.

“То, что мы видели, снова, на протяжении всего этого фиаско является спина, прогиб и прикрытие”, - сказала она седьмой Восход.

“То, что мы видели с сенатором Парри — что он знал, что в течение недели в то время как высокий суд был по поводу этого, другие министры знали и никто ничего не говорил. Это верх лицемерия и неуважения к общественности”.

Сара Хэнсон-Янг говорит, что гражданство сага была пронизана спина, прогиб и прикрытие. Картина: Восход Солнца

Когда консервативный сенатор Кори Бернарди спросил, если зелень будет выдвижении кандидата на должность Президента Сената, который ранее удерживал пострадавшего гражданства Стивен Пэрри — она сказала: “мы, Кори”.

“Мы не умрем через канаву или угрожает выйти из правительства. Если это война между собой коалиции, а не драться за хорошие политики, они хотят ломом над тем, кто получает высший пост.”

По теме: Стивен Пэрри рассказала министр Тернбулл опасений месяцев назад

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО КТО-ТО ДРУГОЙ’

Бывший премьер-министр Тони Эбботт также весил по этому вопросу гражданства.

“Каждый день это кто-то другой. Это был последний Джош (Фриденберга) неделю, теперь это Алекс Хоук, это, вероятно, будет кто-то другой завтра — вот почему этот вопрос должен быть решен,” г-н abbott сказал Рэй Хэдли на радио 2 ГБ.

Алекс Хоук в последний МП вынуждены защищать свое гражданство. Фото: Прилагается

Когда его спросили, как он будет справляться с этим вопросом, если он был еще премьер-министром, сказал г-н Эббот: “я не”.

“Пока этот вопрос не будет решен, я думаю, это будет постоянной цирк, вот что это будет и правительств и стран не могут позволить себе иметь постоянный цирк из этого типа”, - сказал Хэдли.

“Точно, как это решить до вечера. Вот что ПМС должны делать, они должны принять непростые решения, но нет никаких сомнений, что мы не должны и я думаю, что не может пойти на что угодно, что происходит в данный момент”.

Господин Эбботт сообщил, что каждый член парламента обязан соблюдать Конституцию и “обеспечить, чтобы мы не падали правила раздела 44”.

Он также призвал к демократическим реформам либеральной партии, говоря, что это было “неловко”, что бывший майор Джим Molan не дали выигрышное положение на Сенатской билет.

“Моя общая точка нашей партии в Нео Ренессанс, он должен быть отдохнувшим и лучший способ сделать это, чтобы сказать один член-один голос — присоединиться к либеральной партии и скажи свое слово”.


banner14

Категория: В мире

Дальнейший толчок к ревизии гражданства как более допрошены депутаты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.