Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Одна угроза нации не оправдались


Опубликованно 13.12.2017 03:22

Одна угроза нации не оправдались

Собираюсь в опросе в субботу, лидер Полина Хансон неоднократно предупредил, что партия может повторить успех выборов 1998 года, когда она получила 11 мест и, возможно, удерживают равновесие власти.

Пока есть еще несколько мест в игре, понятно, что партии удастся сохранить свое присутствие в парламенте.

Вечер начался с некоторые многообещающие результаты, но один народ не удалось перевести скачок в своем первичном голосовании в кресла.

Поскольку голосование уже идет полным ходом Мисс Хэнсон сказал, что она была уверена, что партия набрала бы хорошо, но отказался спекулировать на количество мест ее партия выиграла бы.

“Это будет реальное начало и возрождение одного народа”, - сказала она ААП.

Но поток предпочтения не в пользу участника и его не смогли сделать отметку.

Первый удар пришел, когда бывший сенатор от одной нации Малкольм Робертс потерял место в Ипсвич.

Вскоре после этого, Стив Диксон, лидер партии Квинсленда и ее только сидит депутат, потерял свое место в Будерим.

Мистер Диксон провел сиденья с 2009 года для либеральной Национальной партии, пока он не перешел в начале этого года, но сказал, что границы изменения усложнили голосование.

СМИ были блокированы въезд в гараж, мистер Диксон и сенатор Хэнсон Поблагодарил сторонников за функция в buderim.

СМИ блокируется от входа в гараж, Стив Диксон и Полин Хэнсон поблагодарить сторонников и пытаться найти какой-то позитив #qldvotes @7NewsBrisbane pic.twitter.com/wauDmDA64Q— Бен Мерфи (@BenBMurph) 25 Ноября 2017

Чувство разочарования в одном случае народ как оставшиеся единомышленники собираются вокруг, чтобы результаты смотреть - конечно, не результаты, которые они надеялись @7NewsBrisbane pic.twitter.com/GK0jebtAyd— Бен Мерфи (@BenBMurph) 25 Ноября 2017

Хотя г-н Диксон практически признал свое поражение в функции партии, сенатор Хэнсон был все еще сохраняя надежду на чудесный поворот.

“Я все еще верю в Стива”, - сказала она, стоя рядом с ним в buderim.

Сенатор Хэнсон также заявил предпочтения потечет сторону мистера Робертса в Ипсвич.

“Есть еще предпочтения и многие люди не следуют как до голосования карт”, - сказала она журналистам. “Где просто будем ждать и видеть.” Но г-н Робертс признал свое поражение сразу после.

Есть еще надежда на Мирану, где Стивен Эндрю смотрит больше шансов быть избранным.

Эндрю сидит на голосовании 31.50 процентов с 69 процентов подсчитанных бюллетеней. Труда на 36.94% и ЛНП на 27.35 процентов.

В целом одной нации не удавалось повысить свой голос в Квинсленде.

У него есть шанс. Один кандидат нации Мирани Стивен Эндрю, скорее всего, будет избран.

Около 67 процентов бюллетеней, один народ получил около 13% голосов, которые выросли на 12,6 процента по сравнению с 2015.

В целом Квинсленда выборов выступил смешанный результат труда премьер Annastacia Palaszczuk можете претендовать на победу.

Либеральный лидер Национальной партии Тим Николлс сказал, что были между 10 и 14 мест в сомнении, в то время как ABC было предсказывать около 12 мест в игре.

В то время как труд является, скорее всего, выйти вперед ЛНП, она не может обеспечить 47 мест, он должен претендовать на большинство.

В субботу вечером, мс Palaszczuk она сказала, что не будет формировать правительство при поддержке одной нации, но не исключаю совместной работы с других партий или беспартийные.

Мистер Николс, сказал премьер-министр должен выполнить заявления, которые она сделала перед голосованием, чтобы не сформировать правительство меньшинства.НАШ КРИЗИС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

‘Никакая работа не стоит жизни’

Задания, которые могут разрушить вас

Проблема стоимостью в 12 миллиардов долларов США в год

‘Запустить Тим там над тобой, я буду лизать его’

Скрытая эпидемия на рабочих местах

Шок статистики для крутых парней


banner14

Категория: В мире

Одна угроза нации не оправдались


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.