Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Валентина Canon: наука как образ жизни


Опубликованно 11.12.2017 07:56

Валентина Canon: наука как образ жизни

Узнаваемость жизнь происходит из Белоруссии Валентина Известный принес видео-арт, в котором он рассказывает правду о ГМО, курение, наркотики, ЭКО и другие очень спорные вопросы. Ему-день святого Валентина называется поляризации науки.Валентина Canon: биография

Блоггер родился в городе Минске, республика Беларусь. Сейчас обучается в Белорусский государственный педагогический университет имени танка учителя биологии и географии. Также имеет высшее инженерное образование. Увлекается живописью, дизайном и искусством в целом.

Интерес на шею (научно-популярный видео) появился около пяти лет. Тогда же был создан канал Trash Smash и вытащил первое видео телефон. Основной канал Валентина Canon насчитывает около сорока роликов, различные темы и содержания.

Основное направление его работы; — образование и обучение. Каждый ролик нарушать подкрепленные ссылками на исследования, доказательства и научные статьи, книги и журналы. Подготовка ролика, по словам Валентина, он уходит больше месяца. В это время он изучает тему, пишет сценарий, создает костюмы, занимается съемкой и монтажом. Количество подписчиков его канала составляет 268 миллионов человек.

Кроме того, искусство подачи, знак его клипы-это время. Срок некоторых из ее последних работ-около часа. Монтаж и обработку такого ролика занимает от 50 до 80 часов.Другой канал

В дополнение к научно-популярный и образовательный канал Trash Smash, Валентина, во-вторых, что он называет его имя. Здесь появляется больше личной информации, часть истории создания роликов, ответы на вопросы, которые не относятся к науке, но также заинтересованы блоггер. Количество видео на этом канале уже превысило отметку в сорок. Обновления появляются здесь немного чаще. Количество подписчиков на канале составляет 238 миллионов человек.

Ролики на этом канале более легкие по содержанию и, как правило, длится около 15-30 минут. Здесь появляются видео с ответами на вопросы подписчиковТематические видео

В видео Валентин пытается сказать людям правду на многие спорные вопросы, которые активно используют различные средства массовой информации. Например, в одном из своих видео о реальном вреде наркотиков и табакокурения, другой-об опасности употребления алкоголя. Самое важное видео можно назвать " история о реальной опасности продуктов, созданных методами генной инженерии.

Последние работы нарушать сняты в настолько художественные, что, как и в фильмах. В этих видео он-Валентин Canon представляет в виде различных персонажей из игр, книг и фильмов. Он, вероятно, пытается привлечь больше внимания молодежи и детей старшего и среднего школьного возраста. Эта часть населения больше всего нуждается в подготовке и просвещающих видео.

Кроме того, в его ролики, он опровергает ложные теории об эффективности пищевых добавок, телефон, астрономии, гомеопатия и паранормальные возможности человека. Часто эти видео вызывают достаточно большую волну негодования. Мнение общественности

Не все хорошо воспринимают то, что он делает. Кому-то не нравится, что слишком "театр" форма подачи, которая, по их мнению, дискредитировать значение содержание его роликов. Другие не согласны с тем, что он говорит. Даже полностью доказаны наукой, аргументы, которые он приводит, не кажутся людям убедительными. Работы Валентина Canon, как и любое образование, не встречают сто процентов положительный ответ.

В частности, много критики получают его видео на тему сексуальной ориентации и вопросы религии. Эти две области являются слишком личными для людей. Некоторые считают, что содержимое этих видео оскорбительным, хотя ни в одном ролике Валентина вы не можете встретить ненормативную лексику, оскорбления и даже прямое осуждение. Противники мнение Валентина, наоборот, очень часто используют оскорбления и переходят на личности, что является в действительности, что подтверждает важность и актуальность поднимаемых проблем, а также отсутствие образования массы людей в этих вопросах.Деятельность вне Youtube

Помимо двух каналов в Интернете, Валентина Canon принимает все более активное участие в различных научно-популярных мероприятий. Некоторые из них, он происходит в России.

Валентина Canon сотрудничает с другими нарушать, занимающихся наукой: Михаил Ссылка, Борис это тебе, Александр Старый. Он был приглашен в москву, премии имени Гарри Гудини (премия 1 миллион рублей для демонстрации и научные доказательства паранормальных способностей человека). Его выступление на тему " границы восприятия и зависимости языка от мышления, вы можете также найти на научно-популярной идея Sci-One.


banner14

Категория: Интернет

Валентина Canon: наука как образ жизни


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.