Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тройной J в горячие 100 переместить попытка delegitimise день Австралии’


Опубликованно 08.12.2017 01:28

Тройной J в горячие 100 переместить попытка delegitimise день Австралии’

Министр связи Файфилд Митч сказал, что сегодня утром он будет просить Азбука пересмотреть свое решение о переносе обратного отсчета, в то время как маркировка ходу “странные” и “очень плохой идеей”.

Министр сообщил ABC в “объятиях” день Австралии 26 января.

“Это была очень спонтанная реакция от членов общины и среди моих коллег в парламенте, что это попытка delegitimise день Австралии”, - сказал радио ABC сегодня утром.

“День Австралии 26 января.

“Это не собирается менять, он никуда не денется и мы все должны принять его.”

Пресс-секретарь трудовой коммуникаций Мишель Роулэнд ответил одной строке заявления: “Матэ — просто исправить вашу второсортную НБН”. Имеет тройной J сделал правильное решение для перемещения горячих 100 до Австралии?

Решение трипл Джея, чтобы переместить его горячие 100 Countdown это “попытка delegitimise день Австралии”, Файфилд Митч говорит. Фото: ААР

Втройне я вчера объявила, что она будет постоянно двигаться на горячих 100 в четвертые выходные января, а не провести его 26 января.

Он приходит после череды местных советов по всей стране в этом году проголосовали за то, чтобы перенести свои обряды гражданства в отношении коренных австралийцев, которые чувствуют, что эта дата знаменует вторжение в Австралию и начала колонизации.

Почти 65 000 слушателей откликнулись на опрос ABC на ходу и 60 процентов указали, что они хотели горячие 100 на другую дату.

Насильственное Сохо позе с терпением Ходжсон от решетки и баттла Мел на горячих 100 партии Задворк на фестивале переулке Св. Иероним в центра rna, Брисбен на день Австралии. Фото: Клаудиа Бакстер

День вторжения марта по Хобарта в 2017 году, заканчивающиеся на газонах парламента в поддержку Тасманских аборигенов. Фото: Никки Дэвис-Джонс

В заявлении вчера, сказал, что он не принимал в дискуссии о день Австралии, но и поддерживает температуру 100 это событие, которое каждый может наслаждаться.

Министр Файфилд сегодня спорили на горячих 100 были на день Австралии в течение 20 лет и стал одним из “фиксированных точек отсчета” дня.

“Я думаю, что тройной J-это по сути делая политическое заявление, сдвигая горячие 100 из Австралии”, - отметил он.

“Австралия-это наш национальный праздник, это день Великой гордости, это объединяющий день.

“А иногда как министр вы хлопать себя по лбу и сказать себе: о чем эти ребята думают?’

“Это просто плохая идея, это глупая идея и тройной J, должны изменить свое мнение.”

Премьер Малкольм Тернбулл ранее исключил изменение даты дня Австралии. Фото: Ким Смит

Мистер Файфилд отрицал, что он был политизированным решение сложной перемещения АВС подчеркивая, сколько налогоплательщик финансирует телекомпания получила.

“В АВС, через это действие, попытки делегитимации день Австралии”, - сказал он.

“Они не должны, они должны принять его.

“Они национальной общественной телерадиокомпании, они получают лучшую часть $1 млрд в год, азбуки не имеют проблему с день Австралии”.


banner14

Категория: В мире

Тройной J в горячие 100 переместить попытка delegitimise день Австралии’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.