Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Честно говоря, как глупо мы стали?


Опубликованно 07.12.2017 04:01

Честно говоря, как глупо мы стали?

Слева много говорят о Yiannopoulos Майло. Они говорят, что он ультраконсервативные хотя он диковинный, Гуччи-одетый и веселый. Они говорят, что он расист, хотя он женат на черного человека. И они говорят, что он антисемит, даже если он наполовину еврей.

Но больше всего они говорят, что у него не должно быть платформой для носика своей фашистской ненависти. И это все хорошо и замечательно. Единственный реальный вопрос, почему они продолжают давать ему.

Майло вполне может быть ребенком Альт-верно, но люди, которые сделали его международной звездой Альт-влево. Вероятно, никогда в истории человечества не имеет политического деятеля, так много задолжал своим врагам.

И действительно ошеломляющий результат заключается в том, что левые до сих пор не поняли, насколько они помогают ему. На самом деле даже, как он прибыл в Австралию, со свойственным ему бахвальством и бахвальства, они делают это до сих пор.

Каких бы политических взглядов Майло, превосходит все остальные. Он ставит себя в первую очередь как защитник свободы слова, которые, по его мнению, под угрозой применения в отношении несовершеннолетних осталось.

И что же осталось делать в ответ на это? Она пытается запретить ему говорить.

Это уже произошло в различных университетах в США, где ошалевшие протесты и запреты кампус сделали Майло мученика. Только в студенческой политике может массовые крики жертвы превратить обидчика в жертву.

Но сейчас в Австралии, профессиональных политиков, кто достаточно стар, чтобы знать лучше играют ему на руку еще раз.

Вся стратегия Майло, да и вообще всю свою привлекательность, чтобы выступать в роли провокатора, который постоянно говорите возмутительные вещи, чтобы сохранить право говорить возмутительные вещи. Он даже публично сказал, что не менее важно для меня, когда мы беседовали с ним на студии 10.

И так не только это очевидно любому с полутора политической мозга, он фактически открыто сказал об этом. Он говорит возмутительные вещи, для того, чтобы возмущение людей так, что они будут стремиться запретить ему сделать это, и тогда он сможет сказать: “видите? Они пытаются запретить мне говорить возмутительные вещи! Вот почему я должен сказать более возмутительные вещи!”

И что все наши политические гении слева делать? Они стремятся запретить ему говорить возмутительные вещи.

Вновь избранный труда премьер Вашингтон Марк Макгоуэн запретили ему выступать на любых сайтах правительства и теперь лидер зелень Ричард Ди Натале просил, чтобы ему запретили разговаривать на здание парламента.

Все, что нужно знать о мудрости этого шага заключается в том, что я — безнадежная новости и политический наркоман — даже не знаю, что Майло был запланирован, чтобы выступить в здании парламента, пока Ричард Ди Натале рассказал мне так. Теперь я точно буду смотреть.

Австралийский лидер зелень Ричард Ди Натале призвал Yiannopoulos Майло будут запрещены выступая в здании парламента. Фото: Майкл Мастерс/Getty Изображения

Честно говоря, это разочаровывает трюк от Ди Натале, в противном случае умный, порядочный и разумный человек, который просто имел несчастье посадки в той партии. Макгоуэн промежуток мы просто спишем на неопытность.

Или, возможно, это новый, так называемый “вирус "добродетель" сигнализация”, что заразил слева, состояние, в котором он является лучшим, чтобы причинить вред, но хорошо выглядеть, а делать это, чем для достижения хорошего результата, но без ретвитов.

Потому что это очевидно для слепой обезьяны, что единственный человек, кто выигрывает от запрета на Yiannopoulos Майло сам Yiannopoulos Майло. Он любит быть запрещены. Вся его бизнес-модель основана на нем.

Действительно, очень перейти на зелень, чтобы запретить ему здание парламента пришли только после того, как Майло сам продавал эту историю, что он был запрещен из различных сериалов, в том числе студии 10. Это должно было быть предупреждение в 20-метровыми огненными буквами, что все это было частью его рекламной стратегии, но невероятно зеленые не брал. Наоборот, они на самом деле привел его собственные слова о том, как сильно он был запрещен в качестве основания для запрещения его дальнейшего.

Для справки, это не потребовалось много исследований, чтобы выяснить, как достоверные утверждения о студии 10 бан был: мы уже с ним на шоу! ЭТО БЫЛО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!!

Более того, некоторые в левой, кажется, понял, о чем идет игра, и еще играть ему на руку. Один плодовитый твитере написал открытое письмо на австралийские СМИ говорят, что никто не заботится о Yiannopoulos Майло, который получил 4000 лайков и ретвитов, и которые затем он ответил на себя еще один твит о Yiannopoulos Майло. По любым меркам это странная реакция для кого-то, кто никого не волнует.

Действительно, пожалуй, самая ироничная вещь о Yiannopoulos мило, что большинство людей никогда не слышали о нем вообще, пока он не был запрещен Твиттер. Теперь вам врезать по его имени в Google и первое, что приходит-это реклама билеты на его шоу. Это большая победа для “Не будь злым” крутые парни из Силиконовой долины прямо там.

И так если вы хотите помочь Майло Yiannopoulos продолжить джаггернаут к вершинам популярности продолжаешь говорить, что ты не хочешь говорить о нем, или, еще лучше вызвать для его забанить за эти слова все, что вы говорите, сказал он, ты звонишь по его забанить.

Я имею в виду, когда вы что то запретить, он обязательно остановит его на пути к славе, верно? Просто спросите Карл Маркс, Адольф Гитлер и Генри Миллер.

Честно говоря, как глупо мы стали? Если мы продолжим в том же духе, единственный человек, который находится без работы-это публицист Майло.


banner14

Категория: В мире

Честно говоря, как глупо мы стали?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.