Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Карл развязывает: ‘у вас есть какие-либо человечества?’


Опубликованно 05.12.2017 00:55

Карл развязывает: ‘у вас есть какие-либо человечества?’

В откровенном интервью вчера, премьер-министр Малкольм Тернбулл загорелся на Стефанович после того, как он сказал, что лидер “болтовня” по поводу его действий в бесконечном фиаско гражданства.

Сегодня была очередь мистером Пайном, с Стефанович принимая министра к ответу на обращение правительства беженцев на острове Манус.

Кристофер Пайн чаты с Карлом на сегодня шоу.

Центра острова Манус задержания был официально закрыт девять дней назад с правительством Австралии резать все воды, электроэнергии и расходных материалов в центре. 580 мужчин-беженцев отказались покинуть, опасаясь за безопасность, а не отсиживаться.

Новые кадры из центра, полученные новости.ком.ау и снята группа активистов встать, выявил нищенских условиях люди живут.

Мусорные баки были размещены в местах временного скважин. Номера переполнены койки и душ и туалеты покрыты зеленой плесенью.

А заплесневелый душ с острова Манус Центр содержания под стражей. Отснятый материал был взят наряд и отпустили без надзора правительство внешними экспертами по правам человека. Фото: Наряд Австралия

Грязные ванные комнаты из Манус. Вода была отрезана. Фото: Наряд Австралия

На сегодня показывались боронование участка до его интервью, начиная с Стефанович спрашивал мистер Пайн, если он был “нарушен” по видео.

“Ну, на остров Манус закрыт Карл. Все эти люди на острове Манус, который не в тот следственный изолятор фактически проживали там”, - сказал он.

Беженцы начали спать на столах снаружи, чтобы избежать условия изнуряющей внутри тесновато контейнеры. Фото: Наряд Австралия

Мужчины вырыли для воды и колодцы, чтобы избежать обезвоживания. Фото: Наряд Австралия

В Австралии и Папуа-Новой Гвинеи правительства хотят люди переехать в новые помещения в Лоренгау. Тем не менее, мужчины опасаются, что они будут атакованы местными жителями.

Фотографии, сделанные в Австралиив начале этой недели также показали новый зал, который правительство, как сообщается, потратил $30 млн на, неполные очистные сооружения и здания еще необеспеченного с работниками по-прежнему завершение ограждения.

“Активисты в Австралии говорят им оставаться там, и что они получат в Австралию не вру, и это, к сожалению, ситуация. Они поставили себя в это,” Г-Н Пайн добавил.

Когда Стефанович рассказал министр опасается беженцев, сказал г-н Пайн сообщение правительства было ясно.

“Сообщение от правительства очень четкая. Любой, кто придет через людей, контрабандисты не будут в конечном итоге в Австралии”.

И вот, когда Карл попросил министра, “есть ли у вас чувство человечности?

“Конечно, Карл, и мне очень жаль тех людей,” ответил мистер Пайн.

“Это не похоже на это сегодня утром,” Карл огрызнулась.

Также готовы ответить на вопросы Энтони Альбанезе, теневой министр инфраструктуры, транспорта, городов и туризма.

“Энтони, эти люди, они могли двигаться. Они опасаются за собственную безопасность. Власти ПНГ вполне могут пойти в ближайшие пару дней и принудительно удалить их. Что и ходячая катастрофа. Вы поддержите это?” Стефанович спросил его.

“Дело в том острове Манус должен быть центр обработки. Вместо этого она стала местом бессрочного содержания под стражей. Это не удивительно, у вас такое разочарование после нескольких лет бессрочное содержание под стражей, которая для многих из этих людей они не видят надежды в плане место расселения в третьей стране. Правительство смотрит на этих людей и не видит людей, заслуживающих уважения, они видят политической возможности и они оставили их там из года в год”, - сказал министр.

“Новая Зеландия сделали предложение и правительство отклонило его. Они скорее бы это противостояние и это время, что политика закончилась,” г-н Альбанезе добавил.

Карл Стефанович, Кристофер Пайн и Энтони Альбанезе говорить об острове Манус.

Эскалация Манус-Айленд ситуации наступает день после того, как Комитет ООН по правам человека опубликовала доклад, хлопнув беженца Австралии и миграционного законодательства.

Комитет, который состоит из 18 независимых экспертов и контролирует соблюдение странами глобального договора о защите прав человека, говорит, что Австралия должна вернуться в один год, чтобы объяснить, какие действия он предпринял, чтобы выполнить свои опасения.


banner14

Категория: В мире

Карл развязывает: ‘у вас есть какие-либо человечества?’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.