Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не министр гов может быть двойное гражданство


Опубликованно 05.12.2017 00:21

Не министр гов может быть двойное гражданство

В Австралии сообщает, что в среду и министр энергетики нанял консультанта в Будапешт, чтобы увидеть, если он является венгерским гражданином в силу своей матери.

По теме: Гражданство сага: министр признается

Министр окружающей среды и энергетики Джош Фриденберга и премьер Малкольм Тернбулл. Фото: Ким Смит

Мать мистера Фриденберга, Эрика, родилась в Центрально-европейской стране в 1943 году и бежал с семьей во время Холокоста.

В стремлении счета для евреев, оказавшихся без гражданства во время Второй мировой войны, венгерский закон О гражданстве государства, любой человек, рожденный в Венгрии в период с 1941 по 1945, автоматически становится гражданином.

Ребенка гражданина Венгрии становится гражданином Венгрии после их рождения.

Президент Сената Стивен Пэрри ушел в отставку. Фото: ААР

Мистер Фриденберга не подавала документы на венгерское гражданство и неуверен, если его мать является гражданином.

Он сообщил Австралийский он не верил, что он был двойным гражданством.

“Как человек, который родился в Австралии с венгерскими предками, которые приехали в Австралию после Холокоста, я был бы обязан инициировать и проводить длительные и официальное заявление и процедура интервью для того, чтобы считаться гражданином Венгрии,” сказал г-н Фриденберга. “Ни я, ни кто-либо от моего имени никогда не сделал такого заявления или заниматься такую процедуру”.

Речь идет, как президент Сената Стивен Пэрри ушел в отставку на этой неделе после того, он может быть британским двойным гражданством.

Пять федеральных депутатов, включая Министров Правительства Барнаби Джойс и Фиона Нэш, были дисквалифицированы из сидящих в парламенте за счет своего статуса двойного гражданства.

Заместитель премьер-министра и лидера граждан Барнаби Джойс и сенатора Фиону, Нэш, заместитель лидера гражданам, были вытеснены из парламента. Фото: Ким Смит


banner14

Категория: В мире

Не министр гов может быть двойное гражданство


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.