Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Какой должна школы поставит на первое место? Дисциплины или творчество?


Опубликованно 04.12.2017 04:20

Какой должна школы поставит на первое место? Дисциплины или творчество?

Гетти Изображений

Какой тип школы мы хотим? Она должна быть о творчестве и независимого мышления? Или же она должна быть о том, основы права и принятие жесткой линии в отношении дисциплины?

Конечно, эти вещи не являются взаимоисключающими. Многие люди, наверное, хотели оба.

Но международное исследование пью исследовательская группа в США попросил людей в 19 разных странах, чтобы сказать, что они внесут свой приоритет.

Если бы им пришлось выбирать, какую бы они предпочли - поощрение творчества или участие в "научных основах"?

Исследования, части ежегодного опроса pew глобальных подходов, показали большие культурные различия в сферу образования и расширения политической поляризации.

В таких странах, как Испания, Германия, Нидерланды, Швеция и Канада, там было явное предпочтение в общественном мнении для системы образования, который подчеркнул, творчества и самостоятельного мышления.Назад к основам

В Испании, 67% людей хотели школах расставить приоритеты педагогического творчества, по сравнению с 24% тех, кто хотел школы, чтобы сосредоточиться на научных основах и дисциплины.

Но на другом конце спектра был в Великобритании, где исследователи обнаружили, что 51% хотели школах расставить приоритеты основы и дисциплины, по сравнению с 37% тех, кто думал, что школы должны уделять больше внимания для развития творчества.

Гетти Изображений

Во многом это без излишеств посмотреть в Великобритании был ближе к менее развитых стран, включенных в исследование, такие как Кения и Нигерия, где предполагалось, что школы должны получить с обучения основам.

Такие страны, как США, Австралия и Япония завис где-то посередине, с мнения разделились.

В Китае произошло сильнейшее требовать, чтобы все эти аспекты образования, не выбирая между ними.

А также желая выяснить мнение общественности по поводу стиля воспитания, пью исследование исследовали, насколько либеральные и традиционные взгляды на образование были прокси для политических разногласий.

Исследователи отмечают, что в большинстве стран с развитой экономикой, например, в Западной Европе и Северной Америке, "учебные предпочтения идеологический вопрос".Политические разногласия

Они обнаружили, что самая политически поделена странами были США и Великобритания, с правого или левого толка людей, имеющих самые разные представления о воспитании.

В таких странах, как Нидерланды, Канада и Германия, взгляды на образование стали чаще пересекаться между политическими либералами и консерваторами.

Гетти Изображений

Предыдущий опрос от pew, опубликованном в прошлом месяце, при условии, ярким примером разногласий в отношениях в Соединенных Штатах.

Исследовательская группа отслеживала отношение к высшему образованию в США - и вплоть до несколько лет назад, подавляющее большинство как республиканцев, так и сторонников демократа бы видели вузов и колледжей в качестве преимуществ для страны.

Но республиканцы становятся все более скептически относятся к высшему образованию - и в 2017 году, пью сообщил, что 58% респондентов считали, что "колледжи и университеты имеют негативное влияние на то, как идут дела в стране".

Среди левых, сторонников демократа, траектория была в противоположном направлении, с 72% в настоящее время, полагая, что высшее образование "позитивное воздействие" на нас.

Это очень разные взгляды на мир.

Существуют также контрастные представления о целях высшего образования. Большинство республиканцев увидел ценность в плане приобретения определенных навыков, в то время как демократы были более симпатична идея "личностного роста".

Более глобального образования 'Логово дракона' для мигрантов-предпринимателей Канада 150: как Канада получила образование сверхдержавой Канада 150: Топ-педагог встает на защиту студентов из числа коренных народов Канада 150: большие поклонники Трампа? Канадские университеты Финансирование школы не всегда связаны с результатами

Идеи для глобального серия образование? Войти в контакт.

Будут ли такие общественные отношения через фильтр для выбора на государственную политику?

Еще один набор данных международной статистики, опубликованной на этой неделе по сравнению финансирование образования и приоритетов в государственных расходах.

Данные евростата, для членов Европейского Союза и некоторых других европейских странах, показали, Дания, Швеция и Исландия были крупнейшими тратят на образование, как доля национального богатства.

Финляндия, Бельгия, Эстония и Латвия были также высокими тратами, с Великобританией среднего звена и близкий к среднему по ЕС.

Цифры также показывают огромные различия в финансировании - с теми, кто на верхнем конце шкалы приема более чем в два раза тех, кто внизу, в процентах от ВВП.

Это о выборах, а также ресурсы.

Если Дания оказалась на вершине рейтинга для бюджетов школу, она была на дне для расходов на "обеспечение общественного порядка и безопасности", таких как охрана общественного порядка.

Румыния, низкие расходы на образование, почти на самом верху трат на общественный порядок.

Система образования будет продолжать быть зеркалом для более широкого сражения над Политикой и приоритетами.


banner14

Категория: Финансы

Какой должна школы поставит на первое место? Дисциплины или творчество?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.