Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джойс выигрывает заднее сиденье в оползневого


Опубликованно 04.12.2017 00:59

Джойс выигрывает заднее сиденье в оползневого

И на первом месте в его списке-это тихий нестройный коалиции. “Мы возрождаем группу,” Малкольм Тернбулл заявил под восторженные аплодисменты на выборах партии граждан в Тамворт в субботу вечером. Он и Г-Н Джойс вышла на сцену, чтобы объявить досрочную победу после того, как бывший и будущий вице-премьер выстрелил вперед со всего четверть бюллетеней.

Но к 11 вечера в субботу, около 65 процентов подсчитанных голосов, ведущий мистер Джойс был неприступной 64 процента.

Малкольм Тернбулл присоединяется к Барнаби Джойс на сцену, чтобы отпраздновать. Фото: Прилагаются.

Г-н Тернбулл назвал его “оглушительной победы” до введения ликующий мистер Джойс в номер упакованные желто-одетый сторонников, ласково называли убил канареек мистер Джойс.

Мистер Джойс сказал, что он был унижен, чтобы быть предоставлен еще один шанс на выполнение “Священного долга” управляющих в Канберре.

“Я говорю людям Новой Англии я не принимаю ничего на веру,” сказал он, “я буду продолжать работать в качестве плоского, как у меня в прошлом”. Г-н Тернбулл, ранее в субботу заявил, что жаждет бывший заместитель премьер-министра, чтобы вернуться к рулю граждан, как разногласия в коалиции разгорелся на этой неделе.

“Там были некоторые личности и произошли некоторые трения, нет никаких сомнений, что” Г-Н Тернбулл заявил журналистам, когда его спросили о звонках из граждан за его отставку.

Барнаби Джойс знаки армии Барнаби футболки после победы в Новой Англии выборы в партии граждан на Запад Тамворт лиг клуба в Тамворт. Фото: АПУ.

“Люди из Новой Англии, вернувшись сегодня Барнаби, вносят большой вклад в правительство”. Мистер Джойс решительно отверг призывы граждан лидер Виктория Джон Бариларо для Г-Н Тернбулл в отставку, маркировка комментариях “очень способствует”. Мистер Джойс сказал журналистам, ранее он уже был контакт с другим значит агитаторы, Квинсленд депутат Джордж Кристенсен.

Он сказал, что Г-Н Кристенсен подтвердили свою верность партии с возвращением мистер Джойс и после объявления банковских королевской комиссии. Когда его спросили о перебоях в граждан во время его длительного отсутствия, мистер Джойс ответил: “я вернусь завтра”. Мистер Джойс извинился перед избирателями для сдачи их через внеочередных выборов из-за его Новой Зеландии двойное гражданство.


banner14

Категория: В мире

Джойс выигрывает заднее сиденье в оползневого


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.