Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тернбулл угрожает депутатам, сенаторам тюрьму за нежелание объявить о двойном гражданстве


Опубликованно 03.12.2017 00:50

Тернбулл угрожает депутатам, сенаторам тюрьму за нежелание объявить о двойном гражданстве

В shemozzle гражданства стала таким препятствием для операции сегодня Федеральный парламент, Малькольм Тернбулл пришлось фактически угрожают тюрьму за новые преступления.

Депутаты и сенаторы, если принятый план премьер-министра, придется делать заявления гражданства наравне с раскрытие информации о финансовых интересах, главным оружием снова коррупция.

Это выглядит некрасиво, но при этом г-н Тернбулл признал некоторые депутаты и сенаторы — даже крошечное меньшинство — готовы лгать себе дорогу в парламент.

“Речь идет о прозрачности, а о целостности,” г-н Тернбулл заявил сегодня, в то время как выкладка предлагаемого им решения неопределенных и огромные расходы, вызванные двойное гражданство.

И преступлением было бы неуважение к парламенту, который по крайности может увидеть депутат оштрафован на $5000 или лишиться свободы на срок до шести месяцев.

Он венгр? Вопрос висит над головой Джош Фриденберга (слева). На фото рядом с Барнаби Джойс (справа), который до недавнего времени был КИВИ. Картинку Ким Смит

Ни, скорее всего, произойдет, но это наказание, вместе с удалением из парламента.

Что указывает на масштабы проблемы, которую премьер-министр надеется, что его предложение позволит предотвратить необходимость для многочисленных обращениях в Верховный суд, где бок спорят о Конституции.

И Г-Н Тернбулл добавлен элемент доверия — избиратели должны быть уверены, кто они голосуют за право баллотироваться на выборах.

В соответствии с планом Тернбулл, поддержал сегодня кабинет, ходатайств в Сенате и Палате представителей потребовали бы члены парламента вносит существенный заявления на гражданство — прошлое и настоящее — в течение 21 дня.

Что может привести к преинтереснейшая беседа с родителями, бабушками и дедушками в течение ближайших нескольких недель.

Он просит депутатов сделать то, что должен был завершиться, когда будут выдвигаться в парламент. Только в этот раз промашка могла видеть их оштрафуют и выставят.

Палата представителей не возвращаться до 27 ноября, а Сенат-на следующей неделе, когда ущерб, причиненный двойном гражданстве важно сразу же на дисплее.

В настоящее время Сенат имеет номер на 76 членов, но только 70 право сидеть.

Это потому, что Верховный Суд имеет киданул граждан Фиона Нэш, зелень сенаторы Скотт Ладлэм и Лариса вод и один народ Малкольм Робертс. Кроме того, Ник Ксенофонт ушел на юг австралийской государственной политики и либеральной Стивен Пэрри сложил дисквалификации на основе британского гражданства.

В понедельник четырех новых сенаторов будет приведен к присяге в канцелярию Сената. Потом придут выборы Президента Сената на замену Стивен Парри.

Граждане могут иметь собственного кандидата, чтобы конкурировать с либералами, которые видят эту работу как свою собственную и зелень будет выдвигать кандидата.

Труда, скорее всего, поддержит кандидата от либералов, чтобы сохранить принцип победитель получает трофеи, включая председателя Сената, когда придет время.

Так что в понедельник вполне вероятно — в конце концов — коалиция будет иметь 27 сенаторов, труда 26. Там еще будут два вакантных места как Ксенофонт и замены Парри перебирают.

Тогда Сенат сможет вернуться к делам, представляющих интересы избирателей. А все потому, что кучка сенаторов не мог заполнить форма 18 месяцев назад.


banner14

Категория: В мире

Тернбулл угрожает депутатам, сенаторам тюрьму за нежелание объявить о двойном гражданстве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.