Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Билл $300 млн, чтобы очистить их беспорядок


Опубликованно 03.12.2017 00:17

Билл $300 млн, чтобы очистить их беспорядок

В 10.15 утра завтра в Брисбене правительство начнет первый из двух высоких судебных исков, который будет занимать большую часть своего внимания на следующий месяц.

И в начале следующего месяца в отдельном вопросе суд должен рассмотреть вопрос о целесообразности финансирования для добровольного, необязательного и непопулярные почтовый опрос об однополых браках является конституционным.

Почтовом опросе, который будет стоить $122 млн. в случае одобрения, был предложен, потому что правительство не может получить плебисцит, принятый парламентом и коалицией был разделен требования для некоторых типов общественных консультаций по этому вопросу.

Завтра суд начнет предварительные слушания по статусу гражданства граждан Барнаби Джойс и Фиона Нэш, зеленых Скотт Ладлэм и Лариса вод, и одна нация Малкольм Робертс.

Это позволит разобраться со статусом гражданства пять и пока правовые вопросы не сложные суда, то есть фактически попросили разобраться в проблемах, вызванных высокопоставленных политических деятелей не в состоянии правильно заполнять формы при выдвижении на выборы.

Правительство хочет, чтобы дело быстро решилось, чтобы избежать конфуза: одна из пяти, лидер гражданам Барнаби Джойс, исполняющий обязанности премьер-министра в октябре, когда он может не иметь право даже быть в парламенте.

Одним из возможных решений является референдум обходится как минимум в $160 млн. на формулировку статьи 44 Конституции, касающиеся двойного гражданства бары на выборах за кандидатов.

Суд будет решать вопрос о гражданстве пять может остаться в парламенте или же пересказывает и выборы нужны. Правительство будет забрать все судебные издержки.

Правительство заявило, что оно уверено в поддержку суда в обоих случаях, но все еще имеет некоторые деликатные политические вопросы жонглировать в то же время.

Сегодня либеральные источники продолжают требовать, чтобы законопроект лидера оппозиции сократить выпуск документов, подтверждающих, что он отказался от британского гражданства в 2006 году.

Но существенно, оборонной промышленности министр Кристофер Пайн — кто помогает сформировать правительство политической тактики — недооценивали ее значение вопроса.

“Существует множество труда депутатов, которые отказались от выпуска документации. Я предполагаю, что Билл шортен отказался освободить его, потому что если он сделал, это заставил бы некоторых из своих людей в партии труда,” сказал г-н Пайн на сегодня Радио ABC.

Он сказал: “но, очевидно, Верховный суд будет рассматривать раздел 44 означает.

“У нас есть очень четкие рекомендации от Генерального прокурора, что гражданство по происхождению не то что бы дисквалифицировать вас от сидения в Палате представителей или Сената, если, конечно, вы бы предприняли шаги для получения гражданства.

“Но все это будет разыграна в высокий суд, а затем правительство примет решение высокого суда, или двигаться дальше.”

Премьер-министр Малкольм Тернбулл хочет посетить Израиль в конце октября к столетию Первой Мировой Войны стоимость австралийской легкой кавалерии в Беэр-Шеве.

Он должен знать, что устойчивость его депутатской чисел и члены, пока он не уехал, а был ли мистер Джойс может занять его место во время его отсутствия.

Представление Генерального Солиситора в высокий суд просит дело рассмотреть в “второй сидел неделю в сентябре 2017” — около 13-14 сентября.

“Учитывая важность вопросов, поднятых на ссылку, Генеральный прокурор утверждает, что указанные вопросы должны действовать до полного суда”, - сказал представления.


banner14

Категория: В мире

Билл $300 млн, чтобы очистить их беспорядок


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.