Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фосетт кладет руку Президент Сената


Опубликованно 03.12.2017 00:17

Фосетт кладет руку Президент Сената

Стивен Пэрри ушел в отставку с поста на прошлой неделе после того, как он показал, что он был британским гражданином. Он является шестым парламентарий утверждает Сага о гражданстве.

Это привело к много спекуляций о том, кому достанется роль слива.

“После тщательного обдумывания, я выдвинут в качестве кандидата либеральной партии на должность председателя Сената,” мистер Фосетт, - говорится в заявлении.

“Для меня будет честью служить Австралийский парламент в этой роли. Однако решение, теперь лежит с моими коллегами, и я не буду делать никаких дальнейших публичных комментариев.”

Сенатор Фосетт, который был заместителем Правительства кнут в Сенате и председателей ряда комитетов, был опрокинут как фаворит.

Решение обострило напряженность между либеральными и национальными партиями. Президентство Сената всегда была подарена либерал, когда коалиция была у власти.

Сенатор Дэвид Фосетт хочет стать новым президентом Сената. Фото: Ким Смит

Но популярный Новый Южный Уэльс граждан сенатора Джона “Wacka” Уильямс поднял руку и его кандидатура была поддержана некоторыми коллегами, гражданами.

Решение в конечном счете лежит на коалиции Сената стороне комнаты.

“Сенатор Уильямс является прекрасным сенатором и конечно был бы отличным кандидатом на пост президента”, - сказал министр ресурсов Мэтт Канавана сообщил ABC в понедельник.

Правительство кнутом сенатор от Тасмании Дэвид Бушби подтвердил в понедельник, что он не будет стоять на месте.

Другие имена включают предположил сенатор УА Дин Смит, который написал премьер-министр Малкольм Тернбулл одобряет однополые браки, законодательство и Maverick заднескамеечник Иэн Макдональд.

Лидер оппозиции в Сенате Пенни Вонг, который был на приемном конце гнев сенатора Макдональда, смеялся, когда его спросили, если труда бы поддержать его назначение.

“Я думаю, что люди могут посмотреть на то, как сенатор Макдональд ведет себя в оценках и в камере, и они могут сделать свои собственные суждения о том, что он будет адекватным человеком”, - сказала она.

Первоначально опубликовано как Фосетт кладет руку Президент Сената


banner14

Категория: В мире

Фосетт кладет руку Президент Сената


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.