Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Где все пошло не так Малкольм Робертс


Опубликованно 30.11.2017 03:35

Где все пошло не так Малкольм Робертс

Даже Полин Хэнсон, который не был ужасно суетливый о ней коллеги, может были моменты сомнений Малкольм Робертс.

Она изначально оценил его как инженер, ценный инъекции высших учетных данных и интеллектуальной веса для обычного народа обращение.

И он прославил себя в своей первой речи на 13 сентября прошлого года: “подобно Сократу, я люблю задавать вопросы, чтобы докопаться до истины.”

Тем не менее, он закончил свою политическую карьеру, как интеллектуальные силы, и удручающе короткий Сократовского опыта.

Право Малкольм Робертс в Сенат в серьезные сомнения. Фото: Мик Цикас

Сенатор Робертс был дизеринг самозванца. Он не только не знал, был ли он двойное гражданство, но был ли он гражданин нигде вообще.

Вчера высокий суд правосудия Патрик Кин постановил, что, когда он выдвинут на федеральных выборах в прошлом году сенатор Робертс знал, что “существует по крайней мере реальную и существенную перспективу” он был гражданином Великобритании.

Что бы дисквалифицировать его в соответствии со статьей 44 Конституции, которая правила с двойным гражданством не имеют права на выборы.

А второй сенатор нации в этом году, чтобы быть конституционно неквалифицированных сидеть в парламенте — и пятый до сих пор с трех сторон — Малкольм Робертс вошла в учебники истории, по причинам он никогда не предвидится.

Покинув полный рабочий день в Google изменение климата в течение восьми лет, он вошел в парламент распахнется настежь глобальное предупреждение “мошенничество” и “коррупция” из csiro и НАСА — заявил без доказательств.

Он имел поклонников среди отрицателей изменения климата, но для других он был неопытен, связанных с теориями заговора, и мог скважины для Австралии в открытой компании.

Так совпало, что это могла быть его последняя речь в парламенте была 13 сентября в этом году — аккуратно через год после его первой, когда он говорил о своем “количественные, измеряемые анализ информационный радио программа на телевизионной студии " ABC " в воскресенье, 17 июля 2011 года”.

Он сообщил: “в 50-минутную программу, там было 22 случаях, когда азбуку создали или предполагаемые искажения в результате бездействия и/или сделал необоснованные ассоциации. Там были 22 В 50 минут”.

Он симпатичный человек, несмотря на свою приветливость, не достаточно, чтобы компенсировать скуку, слушая его изворотливый разоблачения заговора.

Он был искренен, если заблуждение, и он, как более случайно, чем преднамеренное манипулирование, что он играл Полин Хэнсон, человек, для которого слишком много обожания в самый раз.

Малкольм Робертс и Полин Хэнсон в менее трудные времена. Фото: Мик Цикас

Наконец, никто не может показать свидетельство моей веры в несокрушимой силе человеческой природы больше, чем великий Полин Хансон”, - сказал он в своей первой речи.

Даже сенатор Хэнсон появился смущенно, как он продолжил: “она женщина огромного мужества, кому я должен быть в состоянии стоять здесь сегодня.

“Полина прислушивается к пониманию и честным, смелым и настойчивым.

“Двадцать лет назад, Полина, создание высмеял вас. В то же время они спокойно приступили к реализации некоторых политиках”.

Что может объяснить, почему в моменты сомнений никогда не вошел в ее понимания Малкольм Робертс.


banner14

Категория: В мире

Где все пошло не так Малкольм Робертс


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.