Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Претензии по поводу питья во время работы мероприятия


Опубликованно 29.11.2017 04:43

Претензии по поводу питья во время работы мероприятия

Роб Посланник подал иск в федеральный суд вместе со своей женой Ферн за незаконное увольнение, которая была расширена, чтобы включать утверждения о проблемных мс Ламби пьет.

По данным австралийского господин Посланник утверждает, что он предупреждал экс-сенатор Тасманский о своем рабочем месте пить на “регулярной основе” в период между 2014 и 2016, и он также жаловался на нее пить в 11 публичных мероприятий.

Он говорит, что сказала миссис Ламби, что ее поведение было сочтено нарушением “работа Охрана труда и издевательств”. Он также утверждает, что он был слишком напуган, чтобы брать больничный, как Мисс Ламби высмеивали сотрудникам за их слабость или предположил, что это было неуместно.

Мс Ягненочка, который подал в отставку на прошлой неделе из-за ее статуса двойного гражданства, и отказано в удовлетворении исковых требований.

Господин Посланник был бывший либеральной Национальной партии Квинсленда и независимый депутат, который был представлен в MS Ламби через горный магнат Клайв Палмер.

Мисс Ламби сломался в парламенте на прошлой неделе, объявив о своем уходе в отставку из Сената после обнаружения у нее двойное гражданство.

Независимый Тасманский представитель дал в трогательном обращении к верхней палате парламента, поблагодарив своих избирателей, сотрудников и ее отец, которого шотландского наследия ее заставила ее уступить свое место.

Мисс Ламби рассказывали в камеру, что она “не спала сутками”, и получил подтверждение сегодня утром, что ее дед не смог отказаться от своего гражданства Великобритании, когда он прибыл в Австралию с отцом, который был всего год на тот момент.

“Это делает мой папа британец по происхождению и, следовательно, это делает меня слишком”, - сказала она.

“Я люблю своего отца до смерти и надежде не виню его за это. Он сделал ничего, за что извиняться.

“Это не из-за него, что я покидаю это место, это из-за него, что я здесь в первую очередь.”

Эмоциональное сенатора голос колебался на протяжении короткого адреса, который ее видел список ее достижений за время работы в парламенте, в том числе обеспечение лучшего финансирования сделки по Тасмании школы, победив на честных оплатить Интернет для австралийских сил обороны, и “в один голос, что торпедирован сохранить пакет обеспечения порезы”.

Но это было, когда Мисс Ламби Поблагодарил ее сотрудников — “мой кровавый спасите Грейс” — что она была доведена до слез.

“Вы проявили себя как верные. Ты замечательный, трудолюбивый, и я никогда бы не получил это далеко без тебя”, - сказала она.

Джеки Ламби опроверг претензии. Картину Гэри Рамаж

ВОПРОСЫ ПО ЗАМЕНЕ ЛАМБИ

Мэр Тасмании, который ожидает, чтобы заменить Мисс Ламби в Сенат выразил уверенность, что высокий суд проверить бы подтверждали его право.

Мэр города Девонпорт, Стив Мартин, который был вторым на сети Ламби Джеки авиабилет на выборах 2016 года, объявил о выдвижении своей кандидатуры на пятницу.

Правовые эксперты уже поднимали вопрос по поводу того, что его должность местного самоуправления могут рассматриваться как офис прибыли под короной, который будет конституционно отстранить его от сидящих в верхней палате.

Но мистер Мартин обнародовал юридическую консультацию от клерка Сената, начиная с 2016 года, которые он говорит, дает ему все понятно, чтобы стоять.

“После роспуска, я принял все разумные меры и действовать, чтобы обеспечить свою кандидатуру не нарушение Конституции Австралии,” сказал он журналистам в Девонпорт.

“Правительство, ни Сенат, упомянутые в последние два десятилетия никому в высокий суд, так будет до них.

“Я, конечно, приветствовал бы такую возможность, если они относятся ко мне”.

В заявлении, Мисс Ламби пожелал г-н Мартин “все лучшее”.

“Решение Стива Мартина показывает, что он готов взять на себя риск, чтобы обеспечить Тасманский люди правильно представляли собой независимый голос,” Мисс Ламби сказал.

“Я обращаюсь мое внимание в Государственную избирательную Тасмании, где мои кандидаты стремятся сделать то же самое”.


banner14

Категория: В мире

Претензии по поводу питья во время работы мероприятия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.