Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опрос гей-122 $Боб Хоук бьет Малкольм Тернбулл брак


Опубликованно 29.11.2017 03:15

Опрос гей-122 $Боб Хоук бьет Малкольм Тернбулл брак

И, чтобы добавить оскорбление к ушибу, имя бывшего премьер-министра г-н Тернбулл не так — путая его с 22-й премьер-министр Австралии — когда он, выступая в Национальном пресс-клубе в Канберре сегодня.

“Я искренне считаю, что решение Малколма Фрейзера, чтобы это голосование по почте является худшим экономическим решением любого премьер-министра с Федерацией”, - сказал мистер Хоук.

Он захлопнул выбор, чтобы провести добровольную заочное голосование, что бы без гарантированного результата дается она по-прежнему требует голосования в парламенте.

“Это стоит $122 миллионов кровавых долларов,” г-н Хоукс сказал.

Боб Хоук запустила быструю атаку на Малкольм Тернбулл 122 млн. долларов США однополые браки почтовом опросе. Фото: Гари Рамаж

“Вы можете себе представить, что премьер-министр примет решение в эти жесткие времена, потратить $122 млн. на процесс, который не может добиться результата, когда ты столько можешь сделать, чтобы сократить разрыв аборигенов (лицо в) образование и так далее.

“Без каких-либо вопрос, наихудшие экономические решения любой премьер-министр Австралии.”

Г-н Тернбулл объявил о почтовом опросе в качестве альтернативы предвыборное обещание коалиции провести референдум по вопросу однополых браков после того, как эта политика была отвергнута дважды в Сенате.

Австралийцы будут до 7 ноября, чтобы проголосовать на добровольной основе.

Если большинство проголосует "да", правительство позволит законопроект о легализации однополых браков должен быть представлен в парламент.

Почтовый опрос был объявлен в качестве альтернативы полному плебисцита правительство, которое было провалено дважды в Сенате. Фото: ААР

Бывший премьер-министр Боб Хоук и его жена Бланш Д''alpuget проголосовали за однополые браки в плебисците. Фото: Прилагается

Мистер Хоук также дал тревожную оценку нынешней шаткой геополитической климата, который доминирует противостояние между президентом США Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и череды терактов в Европе в последние месяцы.

Он сказал, что не может быть оптимистичным о состоянии сегодняшнего мира, который был “гораздо менее” стабильна, чем это было во времена холодной войны.

Выступая в Национальном пресс-клубе, чтобы запустить мемуары бывшего министра иностранных дел Гарет Эванс, мистер Хоук заявил, что мир достиг переломного момента.

И это было более стабильно, чем с высокими ставками противостояние между Советским Союзом и США во время холодной войны, в который вошли кубинского ракетного кризиса.

“Впервые в человеческой истории, мы можем, с одной стороны, повысить уровень и качество жизни всего человечества, или B, многократно уничтожить жизнь на этой планете, как мы ее знаем, либо глобальное потепление или использования ядерного оружия”, - сказал мистер Хоук.

Он продолжал говорить: “я считаю, что стабильность в мире сейчас гораздо меньше, чем было во время холодной войны”.

Канцлер Национального университета Австралии Гэрет Эванс и бывший премьер-министр Австралии Боб Хоук в Национальном пресс-клубе в Канберре. Фото: Гари Рамаж

Бывший премьер-министр Австралии Боб Хоук с канцлером австралийского Национального университета Гарет Эванс в Национальном пресс-клубе в Канберре. Картину Гэри Рамаж

Два основных различия, которые во время холодной войны ни одна из Сторон не хотела, чтобы приблизить их собственного уничтожения и террористические группы были маловероятно, чтобы получить в свои руки ядерное оружие.

“Сегодня террористы приветствовать собственную смерть,” г-н Хоукс сказал.

“Это огромная разница.

“Во-вторых, в этот период, ваш враг был идентифицируемых в рамках определенной и неизменной территории. “Столь велик, как ущерб, что "исламское государство", и его когорты можно сделать с помощью обычных вооружений, это ничто по сравнению с тем, что они будут делать, если они должны были получить во владение ядерных устройств. “Вряд ли можно сомневаться, что это возможно”.

Г-н Хоукс сказал, что он не мог разделить его бывший министр иностранных дел “неисправимый оптимизм” по поводу будущего мира.

“Это слишком много, я думаю, против довольно тревожным доказательств”, - сказал он.

Об угрозе глобального потепления, он сказал, что “все становится хуже” и позиция Президента Трампа

только обострит вопросы.

Он цитирует описание мистера Эванса Президента как “самовлюбленный, проблемы с этикой, невежественные и вульгарные” и подчеркнул, что средняя температура в мире сейчас был на 0,6-0,7 градуса выше, чем была в 1979 году.


banner14

Категория: В мире

Опрос гей-122 $Боб Хоук бьет Малкольм Тернбулл брак


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.